Прочие социальные темы
А какой человек не любит борщ? А если его приготовила любимая женщина, даже если без мяса, капусты, кортошки и свеклы?
Если женщина сказала -это Борщ, значит-БОРЩ!
без мяса и прочего? К маме...
При такой готовке - эт уже не моя любимая женщина!...: -))
Вы намекаете, что уже пробовали такую похлебку? а что еще так классно умеет готовить ваша любимая женщина?
Она экстрасенс у Вас.. . Это ж надо так внушить, типа "... дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде... "
Было такое, с водкой откушал.. просил добавки!
Борщ! Без мяса?? ? СВЕКЛЫ?? ? КАПУСТЫ?? ?
у меня не могло быть и не будет,
такой любимой женщины!! !
Я умею готовить борщ и уважительно отношусь к традиционной рецептуре.
А подавать любимому кипячёную воду под видом БОРЩА??? !
Это не любовь, а извращенная форма издевательства!
у меня не могло быть и не будет,
такой любимой женщины!! !
похвали её,она же любима, может поторопилась просто))
Евений Григорьев
Конечно похвалю, она же любимая)))).
У меня желудок от него болит. Бейте меня.
Там рыба это уха любимая пища
И даже холодный)))
Вот сейчас ответ напишу, а вопрос опять удалят и самое главное за что? я так и не поняла ...(
Это точно борщ? ? Не секс? )))
Евений Григорьев
Сказали , что борщ))).
Наталья Попова
Не вижу анологии.
Можно еще запить чаем без сахара и без заварки, зато холодным))
Срочно узнайте рецепт у вашей любимой и напишите нам. А я транжира думала что в борще Мясо, капуста, свекла, картошка обязательные ингридиенты.
Человек не любящий борщ приготовленный любимой женщиной без мяса, капусты, картошки и свеклы не имеет права жить!
Наталья Попова
К лёбимой женщине у меня повышенные требования.А как иначе?
Я её накормлю моим борщём и не забуду подать сметану !
Евений Григорьев
Так и сделаю.
Из топора что-ли? Такой не люблю...
Выпил тарелку воды и люби дальше
Наталья Попова
Без борща какая может быть любовь, ну если только думать, да и то на тощий живот одна мысль приходит- пожрать бы!
Нет, Мурик .Жареную воду сам лакай, а я предпочетаю вкусно поесть
Самое главное из чьих рук вы получаете еду.
Это обознаяает что в следующий раз на обед будет вода жареная