Прочие социальные темы

Если одна женщина положила в кастрюлю мясо, другая капусту, а третья всё это перемешала - получиться борщ? Мечта мужика?

Dmitrii Kokhan
Нет, Мурик, борщ не выйдет, тут или развратничать, или есть варить. Ведь каждая из них обязательно посолит - не спросит у соперниц, потому что, солили ли они, мы же, тетки, даже в гареме ревнивые))
Вологодский Филиал
Лучший ответ
Что же это за борщь только из мяса и капусты. В борщь еще много чего нужно положить.
Эдгар Балоян
Борща без свеклы не бывает )))))
Только исполнится мечта о трёх бабах одновременно. А при этом - какая разница, что там в кастрюле! Исполнение такой мечты заслуживает лучшего ресторана!
да!!! ) и чтоб одна с ложки кормила а другая массаж делала))))
Dmitrii Kokhan Привет).
Что-то про массаж я не подумал((((.
Александр Тишунин Ну вот , ещё один сказочник , плохое влияние Мура.
Нет! Борщ не получится! Ингредиентов маловато.
Это помои
Артур Бровкин
Что ты нешто всё о борщах да о борщах???
Муйня получится. . Не хватает ещё несколько женщин, с другими ингридиентами..
Layla Mamedova
Из рецептов русской крестьянской кухни 17 века. "Кладёшь капусту в чугунок, заливаешь водой и ставишь в печь. Сидишь ждёшь. Когда надоест ждать - вытаскиваешь и ешь")) Это щи. А вы "мясо" - какое мясо? Мясо по праздникам...
Татьяна Вайман
Мечта мужика - сразу три женщины.
А если еще и капустняк впридачу....))
Елена Маслова
ой, Жмурикофффффффффффффф, мечтать не вредно, вредно, - не мечтать.. ! мешать возмешь?
Борщ должна варить только одна женщина. Тогда он будет по настоящему вкусен.
Ну если всё в одну кастрюлю слить, то.. . И вообще, где это ты видел троих женщин на кухне ! ?
Марина Белова
Ну и ну, Мурик! На пятом десятке на многоженство потянуло? А всё этот самый борщ.. . ))
Mazhit Mustaphaev
Борщ по-мужски. Поставить женщину весом 55 кг у плиты на 40 минут, и борщ готов!
Это что-то типа :
Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. .
Если придут все четверо, буду только рад.
Если они покромсали. , то да.. ) Если нет, то это невообразимое что-то получится)) )
Мечта мужика походу- эта та девушка, которая хоть что-то умеет готовить)))
Настя Волк
Ты в этой кастрюле, свой х.. . полощи.
Не будет борща там - одни только щи!
Нет!!!! Получится салат из мяса и из капусты!!!
Marija Orlovska