Прочие социальные темы

Может ли мой третий муж подружиться с предыдущими двумя..? ну..женщины же...бывшие жёны..у мужиков--дружат?

Ну подружаться, ну и что? а в чем ты видишь выгоду???? Ведь есть у них дружба или нет, твоя жизнь от этого не меняется. Хотя.... у меня муж один, но случалось в жизни, что я нравилась другим и из них получились для меня и для моего мужа друзья, на которых можно положиться в этой жизни!! ! так что дружите, это всегда лучше, чем иметь врагов!!!!
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Оксана Галкина Танечка.. я дурака валяю))) )) у меня как то..уже лет 26..один муж..)) только !!никому)))
я за дружбу, остается спросить у них....
Hannah Montana
В жизни возможно всё.Я всегда была в хороших отношениях как с бывшими мужьями, так и с их жёнами. А их жёнам я была благодарна, что освободили меня от этих мужчин
естессна. . шоб набраЦа с ними. . то исть, у них. . опыту. .
больше шансов (о) стать (ся) последним..
Оксана Галкина Здрассьте))вот.хоть одни толком посоветовал!
С такими мыслями надо было сразу гарем мужской строить, а не разводиться :)
Manzura Djuraeva
Если он с ними развелся и поженился с Вами, то новерное - нет. Вообще-то мало информации. А что - есть что то в этом направлении? Факты, или Вы просто так интересуетесь, размышляете.
Это нормально. Особенно, когда есть общие дети, и не стоит их травмировать. У моей дочери муж имеет сына от первого брака. У них теперь есть свой ребенок. Бывшая жена зятя тоже вышла замуж и родила ребенка. У нее не сложилась жизнь с отцом и этого ребенка. Но дети все общаются, знают, что они родные, мужья и жены-все дружат и решают проблемы, кому, когда, что купить, куда, когда вместе поехать отдыхать, а кому остаться или забрать детей к себе. Мне нравится, что молодежь ничего не осложняет и все решает мирным путем!
Армянское радио говорит !
Конечно-же может с предедущими двумя ведь они бывшие жёны !
Samat Iliasov