Прочие социальные темы

Можно не по теме спросить-вы будете капусту солить?Любите квашеную капусту есть с картошкой?

А потом добавить лучку репчатого, полить маслицем растительным вонючим. Картошечку отварить целиком, залить топлёными шкварочками.... Да под 150 граммов хорошей самогоночки.... Да после баньки... Ну что ещё в жизни надо?
Ерден Ерулан
Лучший ответ
да сегодня и буду солить
Илья Бушуев
А если еще со сладким ялтинским луком и смесью из 4 перцев...
Еще рано. Потом буду обязательно.
Квашеную капусту люблю, но в этом году вряд ли квасить буду - уж больно цены "кусаются".
Арууке А
Мехман .. сколько стоит свежая капуста?
Ну а как же на зиму без капусты?
Анита Зубанева
Солить будем, но, кажется ещё рано.
конечно, солить будем... .
капусту "слава" режу тонко, тру морковь, смешиваю с солью и сахаром (отношение 3 соли : 2 сахара) , все в бак, муж мнет, и под гнет. как третий сок солью - есть можно
Тень *** ишь так...как вкусно написала :)
Люблю квашеную капусту, но не буду квасить-есть некому, все разъехались:)).
Анна Иванина
Я када в декрете сидела, СТОКА этих солений переделала! Страшно сказать!)) ) Наелась на всю жизнЮ! Не хочу больше. Надо - пойду куплю на рынке у бабулек.
Sardor Kamilov
Уже наквасила, говорят капуста лучшая еда, на стол поставить приятно, всю съедят не жалко
Щи да каша - пища наша, а картофель - буржуйский иноземный корнеплод.
Никогда этой ерундой не занимался....
Обязательно. Люблю. С водкой.
Николай Козлов
Мы без квашеной капусты никак не можем, с осени и до весны квашу регулярно.
Ирина Зеленая
Анна Иванина ну-ну ;))) "...до весны квашу регулярно"
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! а мои близкие родственники любят капусту с картошкой больше меня!
конечно любим кушать
Ilhom Absalyamov