вилы, сказали прыгай на капусту и грузи сколько тебе надо. Сапоги грязные, а капуста была вкусная...
АСС ВМФ 1982-86
А ещё вся страна пила газировку из одного гранёного стакана и ничего....
Прочие социальные темы
Почему мы ни чем не болели в СССР? Пошли получать продукты. Квашенная капуста в огромном бассейне. Дали резиновые сапоги и
Потому, что было все свое родное. А теперь все буржуйское и кормим буржуев.
В Северной Корее никто даже не знает, что во всём мире пандемия.
Всё дело в том, что в СССР было доступное лечение в медицинских учреждениях. Стоило трижды пёрднуть и шёл в больницу на лечение. Больные по улицам не шатались. Исключение было по туберкулёзу, о просветительская работа и высокая социальность граждан делала своё дело и туберкулёзные пили из своих складных стаканчиков.
Сейчас, заболев, много раз посчитаешь финансы и откажешься от лечения в лечебном учреждении. Самолечение - бич российского общества и как говорит президент - есть граждане с низко социальной ответственностью. Так например маски во время пандемии. Маска нужна не для того, чтобы не заразиться, а для того, чтобы не заразить. Но нас ЗАСТАВЛЯЮТ носить маски и не заражать друг друга, а мы ещё и возмущаемся и настаиваем - будем заражать! У меня сгорел забор, так я соседу дом подожгу! Пусть и у него что-то сгорит. Желательно всё.
Напомнил. В армии каждый раз на ужин был винегрет с селедкой. Он так надоел, что со всей команды на ужин ходили человек десять, да и то, чтобы принести сахар всем остальным. На наши претензии зам по тылу отвечал:" Ребята, у меня запасов капусты на 8 лет". но части было всего4 года. Но у чанов с капустой стояли идеально чистые резиновые сапоги.
Парадокс но... дети не соблюдающие санитарию
меньше болеют
Какая трогательная история!
Жалко, что пИ_З_Дёжь...
Болели, только не мало чего просто не диагностировали.
Я даже видел, как бабы ссали в эту капусту, и снова её сапогами месили..
Oleg Medwedew
Мозги тебе зассали, придурок.