Прочие социальные темы

Пьют ли в приличном обществе самогон? Чем его обычно закусывают? Помню, что в деревне квашенной капустой закусывали.

В приличных обществах только самогон и пьют, только называется он по другому. , а закусывают по разному например самогон из сладкой сердцевины кактуса называют "Текилой" и закусывают лимоном и солью, самогон из перебродившего поджаренного зерна, настоянный в дубовых бочках называют "Виски" и пьют вообще без закуски разбавляют водой или газировкой., а если дать перебродить протертым яблокам, перегнать два раза и настоять опять же в дубовой бочке получится "Кальвадос" - напиток французских поэтов.
Жазира Конырова
Лучший ответ
Виски? Потому что если чачу, то граппу...
Александр Р
Всенепременно.
Виски, тот же самогон.
И, что в нём нашли?
Свой, гораздо вкуснее и от него голова не трещит.
Сперва осадить самогончик солёным огурчиком, а потом закусывай, чем пожелаешь, хоть плавленным сырком " Дружба".
На здравие!
Marks Tlekeshov
Лучше всего идет под сало.
Пьют иногда. Вообще я видел в США самогон в приличном магазине продают, в широкогорлых банках с винтовой крышкой. И довольно дорого.
Стесняются, но пьют.
И через это- самогон обзывают всякими красивыми словами, типа виски, бренди, ром и прочая.
В приличном - вообще не пьют! Самогон - отрава, неизвестно из чего! Не советую, уж лучше приличной водки!
Яна Бушуева
Marks Tlekeshov Чистейший,как слеза,самогон собственной перегонки- роса божья.
А,вот,что за водка разлита,это - вопрос вопросов???
Константин Ник все верно с точностью до наоборот - самогон когда делаешь ты знаешь из чего, а водка это как раз и есть отрава и дешевое пойло, умники в начале прошлого века придумали технический спирт разбавлять водой и впаривать народу, еще целую идеологию подогнали под это дело.
Хороший самогон получше водки будет... и стоит где-то 600р за бутылку. А потому что - Натуральный. Никакой химии....
Ну если взять во внимание тот факт что ВИСКИ и СКОТЧ это и есть самогон, то в приличном обществе только его и пьют. А наш домашний сделанный для себя и настоенный на всяких травках да фруктах на много лучше всякой иностранной бурды. А закусывать можно чем нравится. И капусткой в том числе.
=)
=Aigerimа=- ))))))))
изучаешь спрос.. Готовишь рынок сбыта.. ( квашенной капусты)
В приличном обществе пьют все. Только ведут себя прилично. А то некоторые нагламурничаются - а потом.. . Про закусь - капуста, сало, огурец - классика жанра!!!
А деревня чем не приличное общество???
. .
Если нравится, то да.
Раньше в юности не пил вообще, не лезло. сейчас мне 28 попробован настойку из самогона, лучше всяких кортелей мартелей, заказал соседу флягу, браги потом гнать будем вместе, получится где-то 12 литров 45 градусной настойки мне етой вкуснятины года на два хватит, ( самогон у нас не мутная борматуха как в кино а настойка на орехах по спец рецепту.)
Елена Дубкова
Оля Монастырёва настойка из самогона - ОФИГЕТЬ!!!
автора родители ещё до рождения пропили...