Прочие социальные темы

Эстетично ли закусывать вискарь солеными огурцами или холодцом?...)Какие мнения?..

Виски, это ячменный самогон! Его даже кислой капустой закусывать можно! )))
Надежда Модельская
Лучший ответ
Николай Ларин Почему ячменный? Его и из пшеницы делают, и изо ржи, и из кукурузы. А насчет самогона... :-))) Это вы хорошего виски не пробовали...
Нормальные люди вообще наслаждаются виски, если он хороший. И ничем не заедают, и ничем не запивают!
***miraz*** B
Виски лучше пить без закуски, не залпом, как водку, а глотками. Дамам можно добавить лёд и разбавить содовой, а лучше колой. На закуску максимум - солёные орешки. Но это только моё мнение, как Вам нравится, так и пейте.
дорогой - не пафосно! нужны каперсы, пеперони, фейхоа, маракуйя, тамарилья
Валерия
Елена Ахметдинова Агурцы рулят)
А что для Вас дорогой вискарь?...)
да можно вроде нормально
это не мартини борщом запивать

а еще лучше шампанское хлебать стаканами чем вискарь и прочий крепляк
Перелить в трехлитровую банку, оттуда разливать по стаканам - и нормалёк! Особенно на газетке...
Практично!
лучше и тем и другим, и можно без хлеба
Игорь Ковалев
я запивала blue lable компотом из облепихи. и moet et chandon с семечками за милое дело!

это личное дело каждого. на вкус и цвет....
вот непонимаю я вискарь (((мой запивает кока-колой, а кончается чистоганом-хрень какаето -никогда этот напиток непониала, а уж огурцом и всё такое ужас какой-то, по моему уж лучше запивать (((
Лев Макович
Можно, самогон ведь, только американский. Но cuty cark -не стал бы! От сорта и качества зависит....
Сергуй Курило
Добавьте минералку и лед и потягивайте в удовольствие
эх ((
а я б щас просто поела соленых огурцов
смотря какое количество.... бокал-нет, а если литр-без разницы чем, хоть селедкой....
не знаю что такое вискарь, но знаю что закусывать обязательно надо.