Прочие социальные темы

Брюки на женщинах -это эстетично и женственно, как вы считаете ?

Ма
Ман-Сеш-Ка
Да, я так считаю. Это мой стиль, "стиль Марлен Дитрих". Не знаю ничего лучше элегантного делового костюма. Для праздничных мероприятий предпочитаю длинные платья с вырезом - и эстетично, и женственно. Впрочем, в юности были другие приоритеты.
Владимир Ямполь
Лучший ответ
Большинство своих подружек я в платьях никогда не видел.
Ника Садыкова...
тепло и удобно, может быть сексуально (если фигурка хорошая)
Нет, брюки на женщине - скорее удобство, тем более в нашем климате. А эстетично и женственно женщина выглядит, конечно, в платьеце или в юбочке, да еще на высоких каблуках. Это же просто прелесть!
Люба Яресько
Даже если они женщине не идут, это в первую очередь комфортно
Нормально.
Юля Спицына
Если они женщине идут, а то на некоторых без смеха и смотреть невозможно.
удобно, если по фигуре--красиво, теплее зимой
Самая лучшая одежда для женщин это юбка из мешковины и телогрейка. Пусть знают свое место.
запретила б напрочь будь моя воля, самая дурацкая одежда превращающая жен. в мужичку
Ольга *******
Зависит от брюк и от фигуры женщины.
брючки в обтяжечку-облипочку по-любому симпатичнее, чем юбка длиной и шириной как у попадьи...
Это удобно.
Сексуально!
Если на стройных ножках - мне нравится.
это стильно :)
Сергей Петров
Эстетично. .
Женственно. .
Сексуально.. .
- Но всЁ это при одном условии: если этой женщине они идУт!! !
-Если они красиво подчеркивают её достоинства!..
брюки-незаменимая вещь в гардеробе, мало того, что удобно и комфортно, ещё и элегантно и женственно...
кому как...