Прочие социальные темы

Если Вы застали даму, закусывающую пятизвёздочный коньяк "Арарат" солёным огурцом, Вы бы в ней разочаровались?..

Арман Мыханжар
Нет. Подсела бы познакомилась, чувствую - родственная душа, враг условностей.: -)))
Антонина Майковская
Лучший ответ
глупости.. . ценность дамы совсем не в её кулинарных пристрастиях...
Яна Белякова
Нет мне бы было интересно просто за ней понаблюдать как она так может делать.
Олька Плетова
Да за ради Бога, хоть селёдкой, может она беременная :-)
А вообще арарат - дерьмо.
Шер Дадабаев
Нет. Для пятизвездочного Арарата огурец - само то.
Вот если б это был Hennesy, там можно было бы задуматься.

Хотя, когда я учился на курсах дегустаторов, старый профессор утверждал, что соленый огурец в качестве закуски для коньяка гораздо лучше, чем шоколад.
Vardan Hovsepyan Абсолютно прав был Ваш профессор. Хоть и рекомендуют закусывать коньяк сыром, шоколадом, кофе, можно еще и просто покурить, но шоколад СОВСЕМ не вкусен после коньяка. Лимон с огурцом подойдет больше, но так делают только в Росии и странах СНГ. А ЖАЛЬ....В других местах не поймут.
О вкусах не спорят.... каждый сходит с ума по своему, а тем более наш брат алкаш!!!
Fypjh Djhjrjd
ой ну что вы!
У всех свои слабости.
Толик Морозов
Пятизвёздочный Арарат.. . У дамы плохой вкус.
нет!
я сам так делаю....
Денис !
Я думаю, это русская блондинка под прессом армянина)
Вадим Данченко
а я с детства люблю пирожен. "картошка" с очень соленым томатным соком.. раньше сок продавали тетки в белых халатах и наливали его из колб, а рядом стоял такан соли и ложка, можно было солить сколько хочешь...
Присоеденился бы!
Артур Гарбуз
Нормально!
Фарид Умаров
присоеденился бы. как то с ребятами пустили баночку красной икры под пиво за неимением воблы.
M W
После второй бутылки я именно так и делаю
Нет, конечно.. . потому что пятизвёздочный коньяк "Арарат" как раз огурцом и закусывают, а рукавом занюхивают )))))
МНОГИЕ ЗАКУСЫВАЮТ ЛИМОНОМ НО ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПЛОХИМ ТОНОМ! У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ ТАК ЧТО ЧЕГО ТУТ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ.
в доску своя
Виктор Ушаков
Нет. Скорее бы поняла это как акт отчаяния. (Плохо человеку! Так плохо!...):))))
Нет. я просто не поняла бы почему она закусывает коньяк огурцом а не шоколадом?
Сергей Щукин
Толик Морозов НЕТ ШОКОЛАДА, а есть огурец...
или солененького захотелось...
а что такого? не всегда есть лимон под рукой
неа ябы ей помог с коньяком расправится а вот еслибы она меня за это не отблагодарила должным образом тогдаб я в ней разочаровался!
Серый *
Нет, меня бы это позабавило)))
Лолита *
скорее она проверяет вашу реакцию на ситуацию.
Ирина *****
предложил бы кефира и бумаги.. .
Tina Nasirjanova