Прочие социальные темы

Чем закусывают водку? Ну или коньяк?

Елена Елисеева
Да что под рукой есть. Нефига выпендриваться)))
Оленька Панкратова
Лучший ответ
Елена Елисеева так я и не того... пью просто без выпендрёжа!!!!
Водку закусывают солёным помидором, огурцом или капусткой... Можно салом с чёрным хлебом! А коньяк можно ничем не закусывать... Или закусывать шоколадом, лимоном, виноградом....
Людмила Назарова Чего ж душу-то травите, я же пить бросил....))))))
что значит... ну или коньяк? коньяк вообще не закусывают ничем ))
Елена Елисеева то и значит..или вотка, или коньяк! не посоветовали мне, вот я и напилась!!!
У меня----только закуски, остальное не приемлю....
Закуской.
Водку профессионалы рукавом занюхивают.... А коньяк они вообще не потребляют - дорого....)))))
Чем закусывать водку.
Водка – национальный русский напиток. Под закусон к ней идут холодец, сало, селедка с отварным картофелем, черная и красная икра, соленые огурцы, маринованные помидоры и грибочки, квашеная капуста и прочее – по вкусу потребляющих. .
Чем закусывать коньяк.
Коньяк – национальный французский напиток. Его хорошо закусывать долькой лимона или кусочком твердого сыра. На дольку лимона можно слегка сыпануть сахарную пудру и молотый кофе. Такую заедку к коньяку придумал царь Николай II, поэтому она стала называться «николашкой» . В классическом варианте коньяк в закуске не нуждается
Наталия Евич
Закусь, градус крадёт.
Sevda Sevdayeva
Салом
*V
** Verониkа **
Коньяк лимоном. Водку салом, огурчиками или колбаской.
Водку закусывают чем угодно, лучше соленым, огурчики, селедочка, но только не сладким. Или запивают. Коньяк - наоборот, лучше сладким, конфетки, шоколад, баунти, или лимоном. Но не соленым.

К стати! На дольку лимона сыпануть кофе, можно растворимого, и чуть красной икры. Проверено - мировой закусон к коньяку!
коньяком водку нужно запивать
Саша Коваль
Огурцом?
На столе может быть любые вкусные блюда. Главное перед выпиванием пару ложечек вкусняшки положить в рот и сьесть, затем сделать небольшой вдох, выпить и сделать длинный выдох, не резкий а спокойный. Это особенно хорошо для коньяка, потому что вы почувствуете его приятный вкус, когда выдохнете лишние спирты. Потом ешьте вкусняшку. Мне так нравиться!
Asel Buzhkenova
водку огурчиком, коньяк - лимончиком)
Юра Лучинец
Водку закусывают практически всем съедобным (колбысы, хлеб, разная зелень и т. п. ) а Насчёт коньяка смотрю какой коньяк ...
коньяк шоколадом, водку чем боьше нравится
Коньяк лучше закусывать Лимонкой, а водку все что кушается=) там картошечка сало, селедка
колбасой огурцом
Alexandr Semenov