Что вы с утра спаиваете форум?
горячим, это давно известно
Прочие социальные темы
Чем лучше всего закусывать водку?
это смотря из чего она.. . Если из турецкого палёного спирта - закусывайте чем хотите, всё равно удовольствия не получите. Нормальный хлебный очищенный самогон (горилку) очень хорошо закусывать салом и луком кабой...
Ну дают.. . А селёдочку с лучком - почему забыли? И горячие пельмени с горчицей и перцем?
лучше вообще ее не кушать или рукавом-меньше выпьешь
Пивом, рукавом, помидорами
салом ..)
маринованными сморчками
тетурамом
Маринованными ОПЯТАМИ!
Самое избранное считаеться рукавом после откачки выгребной ямы.... перебивает всё....
Украинским борщём, солянкой, можно холодцом...
винегретом - назад выходить красиво будет
Жаренными кудяпликами
Чтобы пробрало - лучше занюхивать.
Картошка с салом и чесночком
Лучше не закусывать а запивать.
самое реальное 3 чтуки это хлеб с салом 2 солёный огурец, чеснок мариновыный
вот прям счас - мороженным (имхо). бывает конфетками, вишней с дерева - вобщем все подойдет, была-бы она сама....
лимоном)
нее все что предложили не очень... кроме огурчика и чесночка.... ну и хлебушка там супец холодец, мороженка также картошечка
но на самом деле на свой вкус и цвет одинаковых нет))) эксперементируем!! !
у меня например от лимона не болит бошка но когда закусил аж желудок сводит )
запей молоком не пожалеешь!
салатом алевье или манной кашей !!!манная каша выходит мягко а салат красиво.