Прочие социальные темы
Чем лучше закусывать водку? Или лучше запивать?
А чё сразу воТку то?))
если невозможно отказаться от выпивки, то примерно за 1 или 1,5 часа до начала мероприятия нужно плотно поесть. если нет такой возможности, то всё равно нужно выпитьстакан горячего чая и съесть пару бутербродов с колбасой и обязательно хлеб намазать сливочным маслом.
за столом, где вас будут охмурять и склонять к выпивке, выберите сначала салаты, где побольше кислой капусты, солёных огурцов, помидоров. рыбу и особенно шпроты постарайтесь исключить из своего меню на протяжении всего мероприятия. закуска- в основном мясо (языки) , желательно тарелочку борща, и чтобы ваше блюдо с закуской никогда не пустовало на протяжении всего мероприятия.
если не в состоянии боьше употреблять салаты и мясные блюда, то тогда закусывайте фруктами. лимоном, апельсинами или ананасами. чтоб фрукты были с кислинкой.
на собственном опыте: моя масса 100 кг ровно, из-за стола могу выйти кг на 7 тяжелее, при этом после 1 литра водки я на автопилот не переключаюсь и на следующий день не болею,
ее лучше вообще не пить
а если уж пришлось... то, думаю, занюхивать-)
Что за вопрос? Если мало водки а хлебателей много-лучше запивать и лучше пивом. Если водки много, должно быть и много закуски.
шашлыком!
лучше - кушать без водки!
Выпил, занюхай крошкой хлеба, только не сильно вдыхай, не жрать же пришёл. Некоторые дома солёным огурцом или селёдкой, чтоб запах перебить когда за рулём.
ТОЛЬКО закусывать! Запивать - нельзя! А закусываю горячей картошкой, мясом, но не свининой конечно. Для водки нужен стол! Это коньяк обходится одними разговорами!
Собственными мозгами.
Клетки мозга убитые алкоголем выводятся из организма в моче.
http://www.miroslavie.ru/optimalist/uglovf.htm
http://www.koob.ru/kollektiv_avtorov/oruzhie_genotcida
http://ru-an.info/news_content.php?id=795
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=23&t=1993
Сальце соленое, огурчик к нему малосольный, картошечка отварная, лук зеленый, капустка квашеная - вот и все, что надо для приятного время проведения! А запивать - это каждому по разному!
и закусывать, и запивать!
еда, особенно жирная, не позволит всосаться большому кол-ву алкоголя, а жидкость поможет почкам поскорее вывести эту дрянь из организма.
и не пейте..
лучше запивать.
идет легче
Лучше вообще не пить, но если пришлось, то огурчиками, грибочками, капусткой, а еще бутербродиками с икрой и красной рыбой, не только вкусно, но и полезнее для организма, чем запивать каким нить спрайтом или соком.
Ирина Мохирева
От спрайта можно отравиться.
Пивом - инфа 100%
Лучше накрошить в тарелку хлеба, залить водкой и есть это ложками))
Зоя Зоя
Огогоооо)))
лучше вообще не пить !