Прочие социальные темы
А Ваши глисты любят коньяк? (вн)прочитано на сайте бабушка.ру
Здравствуй, «Бабушка»! Не секрет, что большинство болезней паразитарные, вызванные проникшими в человеческий организм разными глистами, гельминтами, стрепто- и стафилококками. Методы борьбы с этими паразитами я и хочу предложить. Дегельминтизацию следует проводить в 3 этапа по 5 дней. Предварительно подготовьтесь к ней. Для этого 1-2 недели питайтесь только вегетарианской пищей и ежедневно очищайте кишечник клизмами, состоящими из 2 л воды, 1 ст.л. яблочного уксуса и 1 ч.л. поваренной соли. Для изгнания глистов в 2 часа ночи выпейте 4 ст.л. коньяка, разбавленного 1:1 сладким крепко заваренным чаем. Почему в это время? Дело в том, что голодные черви среди ночи выходят из желчных протоков в кишечник в поисках пищи, а тут им как раз и подается «десерт» с коньяком. Глисты от него пьянеют и открепляются от стенок кишечника, находясь в свободном состоянии. Спустя 30 минут нужно выпить слабительное и сесть на горшок. Перед этим влить в него 1 ст.л. коньяка. Глисты начнут выходить на коньячный запах. Такую процедуру проводить 5 ночей подряд. После этого сделать на 10 дней перерыв, а потом повторить лечение. После очередных пяти ночей приема коньяка перед последующим курсом лечения должно быть уже 7 дней перерыва. Результат увидите во время процесса. Глистов выйдет видимо-невидимо, и все разные. А чтобы результаты были положительными, коньяк обязательно надо принимать именно в 2 часа ночи, в биологический час разгула червей. Принятие его в любое другое время не даст желательного эффекта. При проведении этого лечения гибнут все глисты. Лучше всего проводить изгнание глистов на убывающую луну. И еще: клюква и лимоны — яд для глистов, а сладость — пища. Боритесь с паразитами, не допускайте, чтобы они уложили вас в постель.
Не поняла - в горшок одну столовую ложку коньяка для запаху? или куда...
Екатерина Решетникова
В горшок)))))))))
мои глисты алкоголики .при таком лечении они ещё приятелей назовут .каким способом - не знаю, но думаю что для меня не приятным ...
Ужас
До сих пор все жили с ними и будут жит
Озиио Транспроект
Я свой ответ вчера не смогла дописать по техическим каким-то в сети причинам. Так вот хочу добавить: Глисты и всякая такая хрень в разной степени есть у всех. Например большинствво людей даже не в курсе что у них на лице живет такой микроорганизм как ДЕМОДЕКС, он есть у всех людей и в норме не приносит вреда , питаясь отходами сальных желез. Но стот человеку перенести сбой в организме или гормональный сбой.. эти твари начиают грызть сами железки и оставлприходит из-за чего. От глистов кстати, тоже разные аллергические высыпания происходятять свои отходы, из-за чего кожа на лице начинает воспаляться в виде красных угрей и прочих высыпаний. И многм даже в голову не приходит из-за чего это. А от глистов ,кстати, тоже аллергическе реакции на коже выступают в виде бляшек разных.
Озиио Транспроект
Так что к сожалнию, от них целиком и полностью не защтиться. Лишь на время. Просто сейчас слишком много стали показывать по ТВ и люди стали сильно обращать на это внимание. А ведь жили же раньше и ни чего. Надо конечно прововдить профилактику раз в пол-года, но и то этого почт ни кто не делает. И живут и не умирают, пока судьбой начертно.
«…Двинулись вдоль одинарной улицы с брошенными домами нивхского поселка, притулившимися к крутому откосу края распадка, в направлении залива. В единственно обитаемой избе, где жили два старика и старуха, ворота в крытый двор были открыты. Дряхлая нивха Катя перебирала подсушенный мох и раскладывала на доски тонкие стебли побегов папоротника. . Машка ринулась обнюхивать старуху.
- Пишла, пишла, гилячка! - Катя оттолкнула медвежонка ногой.
- Ты чё, старая, строиться собралась? Куда столько мха надергала? - спросил Иван.
- Моха дирка заткать… . -пробурчала та.
Переглянувшись, парни продолжили свой путь.
- О каких дырках она говорила? - спросил Денисов спутника.
- Так, у баб дырок много. Куда ни будь и пригодится. Мох это же гидроскопичный
антисептик. - Улыбнулся тот.
- Ну ладно, это понятно, а папоротник зачем?
- Затем! Ты видел, что они едят? Всякую сырую рыбу, юколу. Свежее мясо
птиц, нерп, а там всяких пестрохозов и глистов не меряно. Настой из папоротника - яд для этих простейших. Вот нивхи уже веками с одной стороны заражают себя, с другой лечат. Одним словом, не согрешишь не покаешься.
- Да уж, интересная философия! И все-то ты знаешь, "василий иванович", везде-то ты побывал.
- На том стоим!...»
("Один день Ивана Денисова" ч II http://proza.ru/2010/09/04/455 )
- Моха дирка заткать… . -пробурчала та.
антисептик. - Улыбнулся тот.
- На том стоим!...»
не люблю домашних животных))