Прочие социальные темы

Сейчас пью виски , закусываю салом....Думаю об Украине....А что делать ?

Интересно, а такое бывает, чтобы хотя бы две минуты тут никто не поднял вопрос об Украине..?
Константин Литвинов
Лучший ответ
Наверно не только о Украине а и о Шотландии. Это очень по нашему- думать о всем, кроме своего огорода, все ж уже переделано.
Стыдно объедать Украину. У них с деньгами перебои.
Займись лучше починкой собственного вигвама...
Похвально... Хоть кто то об Украине думает...
Денис Белов
А делать вот что - заменить виски горилкой.
Куаныш Ахмет
А давай песню ураинскую споём! надва голоса, пусть нам хуже будет!
Maxim Kyznetsov
...ой, зря ты это!!!. огненная вода сгубила всех индейцев...
Марина Оккерт
Ты чё панкриотит захотел? Тогда шампанского добавь.... тогда точняк...
Марина Ковач
Сергей Раченко Я люблю крепкие напитки(коньяк и виски) закусывать мясными изделиями....опьянеть практически не возможно....ну в нормальных дозах конечно....
Пить горилку, на закусь американское сало после 40 лет хранения. Скоро америкосы украинцев, как индейцев в резервацию загонят. В Грузии Джорджия, а в Украине будет штат Юща, ой, -Юта.
Elena Lena
Сало не ешь, не фиг стратегический запас растранжиривать...: -)))
вылить виски и пить самогон.
..
..влад ..
Думай о чём-нибудь хорошем...
Закусывать шоколадом.
Виски тут лишнее, горилку пей
Maks Volkov
так гамбургером пора закусывать...
Ну тут я поддержать не могу! ВИСКИ.... ФУУУУ Впору Вискасом закусывать! Я мы по простому, поскольку в Казахстане живем, то коньячок казахстанский пользуем. А если Алма-Атинцы в сети есть, то рекомендую букет Алатау.
Золотой ты человек, все об Украине думаешь.
вискарь форева!!!! лучше сало выкинуть в форточку воронам!!!!
Продолжай- к утру поджелудочная откажет :)))
Kholmurod Rahimov
Не дыши не на кого. Это - заразно.
Мерей Алкешов
Для полного эффекта, надо освежитель воздуха с запахом сала и жаренной цыбули. Удачи.
помечтай... сидишь пьёшь спирт технический, закусываешь рукавом и думаешь об алкашках))))))
Схавать сэндвич, запить колой, подумать об Обаме....
все правильно))
отстань со своими глупыми вопросами
Прально друг!! Я вот тоже ем сало и думаю, как мы Англичашек унижать и рвать будем))))