Прочие социальные темы

Что вы думаете об Украине?

Мне лично пофиг на это государство, пусть живут себе, как хотят. Главное - чтобы свой нос куда не надо не высовывали и не причиняли вред. Ещё лет 10-15 эта страна была чуть лучше, чем сейчас
Алла Борисова
Лучший ответ
Раньше я думала, что роднее страны для России нет чем Украина.. . а теперь понимаю, что это такая хрень.... Мне больше Израиль стал нравится, там нет политических проституток... сори..
ОІ
Олена Івах
Прекрасная страна с удивительной природой и прекрасными людьми. Родина моих предков, которые в XIX веке переселились из-под Полтавы на Дальний Восток.
Игорь Лазарев
Молюсь за нее, чтобы разум возобладал.
лично я больше не хочу знать что такое Украина
Женя Гриневич
Украина - это страна, в которой я живу и горжусь этим!
Моя страна, моя Родина, где я родилась и живу. Только очень жаль, что такое творится в стране. Януковичу надо было ещё в декабре разогнать этот чертов майдан и все б уже забыли об этом недоразумении. Не было б этой войны :(
Alena Dmitrieva
Думаю что страна с богатой культурой, в плане народного творчества, обычаев и литературы. А вот в современном обществе что-то совсем у них крыша поехала. Разруха потому что нет сильной власти, вот и никто не может сейчас порядок навести. Если б украина была частью россии, думаю такого бы не было. Некоторым суверенитет противопоказан.
Это моя Родина. Но очень жаль, что ее возглавляют какие-то...
A!
A_L_E_N !!!
культурно не пишится