Прочие социальные темы

как вы думаете, на украине количество психически больных увеличилось за 4 года?

Андрей Реутов
за 30 лет капитализма количество основательно капитализднутых составляет не менее 80% от общей биомассы
Альбина Буська Полуянова
Лучший ответ
Их психиатры озвучили официальные цифры-80% украинцев нуждаются в психиатрической помощи. А англичане ответили. что в мире нет столько психиатров. чтоб вылечить целую страну.
Manasbekov S
Нет! События внаУкроине публикуемые в СМИ и инете имеют мало общего с реальной картиной!
Картину специально фотошопят, чтоб скрыть преступления. ;)
Да, увеличилось. Плюс неврастения повальная.
Олег Лазарев
Во вторник пресс-служба украинского Минсоцполитики рассказала о крайне тревожном промежуточном итоге череды майданов. Официальный Киев мечтал о лидирующих позициях в Европе. По одному показателю Украина теперь действительно «лидер».
В Минсоцполитики признали, что страна вышла на первое место в Европе по числу психических расстройств у населения. При этом выяснилось, что аж каждый третий житель Украины страдает от нервных срывов. Иными словами, что бы не предпринимала команда украинского президента Петра Порошенко, расплачивается за эксперименты Киева народ. Причем в первую очередь ценой собственного здоровья.
"Согласно статистике, на Украине 1,2 миллиона жителей (более 3 процентов всего населения) страдает психическими расстройствами, и этот показатель с каждым годом растет, — цитирует РИА Новости сообщение, размещенное на сайте министерства. — Почти два миллиона украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц. По оценкам специалистов, от различных нервных расстройств страдает каждый третий украинец".
Такими цифрами Минсоцполитики Украины решило «отметить» 25-летие Всемирного дня психического здоровья. Впрочем, украинцы, согласно уже всемирной статистике, не являются каким-либо исключением из правила. Наоборот. Согласно прогнозам все той же Всемирной организации здравоохранения, уже к 2020 году психические расстройства по всему миру войдут в первую пятерку болезней.
Давай поговорим о России и ее народе...
Сколько было - столько и осталось А вот по России данные кардинально изменились