Прочие социальные темы

Было ли в вашей жизни время,когда приходилось питаться в основном картошкой?

Юра Янчевський
Картошка - второй хлеб, но и первый всегда был на столе. Остальное - по-возможности. Относительное разнообразие в питании настало только в 60-е годы. Во второй их половине.
Безработным не был, как не был и алкашом. Поэтому, 90-е пережили питаясь не одной только картошкой. Теперь на пенсии. На еду вполне хватает.
Katerina Kuzmenko
Лучший ответ
Боюсь, будут времена, когда мы о картошке будем мечтать. Грядет время бананов.
оно и было.. . и есть.. . и боюсь, что будет...
Даша Мартынова
Было время, когда и картошки не было. Питались "святым духом",пухли с голоду.
В армии было дело, что 5 дней хлеба не видели, а Ты говоришь про картошку
да в 90 х годах
Таня Тричева
Нет. Боги помогают и сильная интуиция!
Было. В середине 90-х. Чё сажали в поле, то и жрали. Ездили в деревню. обрабатывали по 30 соток земли.. . Но иногда и мяса хотелось.. . Покупали сосиски в упаковке самые дешёвые. - это было мясом. типа.) ) Но это длилось не очень долго. я ушла из школы на другую работу и стало полегче. А потом всё устаканилось как-то.
Но хоть вроде и питались картошкой, а всё одно она не приелась. Я могу её лопать всё время. Но талия не позволяет.))
Лёха Бейшис
Каша, картошка, тушенка - армейская еда.
В студенчестве еще как. . Мать сало присылала, так жарила на нем картошку. Дефолт, 90 годы еле находила, чем семью накормить. Ужас.
Андрей Дыбин
В годы торжества свободы и демократии-- вначале 90-ых ((
Н. Баймурат*
Жуткий по сути вопрос.... Боюсь, с этими "рулевыми" скоро опять станет актуальным.
Было прекрасное время когда кушали отварную вермишельс килькой в томате (1986 год) ТОЛЬКО! Вкусное было блюдо - с голодухи.
Eleha Vaselevskay
чтобы не вернулось это время 1992-93 года
Было время, когда о картошке, даже примороженной, мечтали.
Питались одним "импортом" с банок
да как бы вам сказать,. . сколько себя помню - в основном картошкой и питаемся.. , ну ещё, что в огороде выростим - свекла, морковь, огурцы, помидоры, ягоды, зелень...
**
*** ***
Да, 4 года. Ну и разнесло меня) ) Да с маслицем... Ужась)))
нет