Прочие социальные темы
Ваше финансовое положение позволят Вам питаться умываться каждый день?
И даже несколько раз в день.
Конечно, но я экономлю - и моюсь раз в месяц, а ем только по средам... .
на трёхразовом.. но пока моюсь... невоняю...
Да! И даже зубы чистить, после хорошего питания!
Питаться и наедаться досыта-разные понятия. Даже самый бедный слой населения (градация Роскомстата) с доходом ниже 3500руб на человека в месяц) имеет возможность питаться. Вопрос в том, чем и в каком количестве. А умываться все могут. Ну, если даже воды в доме нет, то колонки есть на улице и гидранты
подхожу к тому месту где должен стоять холодильник, почешу яйца, хлебну воды с под крана и на работу,
принимать таблетки 3 раза в день после еды! докто где я столько еды возьму?
Пока да.. . Есть такое утверждение: Если вы не можете позволить себе купить лампочку, то вам ничего не светит)))
постоянно сыто-пьяно
постоянно пьем чинзано
Нет. Только питаться!
За нас всё решил Минздравсоцразвития приказом № 593н от 2 августа 2010 года
http://www.rg.ru/2010/10/15/eda.html
Умываться могу, а вот с питанием хуже.
Да. Как видите мне даже на интернет хватает:)
Вы хотели написать ПИТАТЬСЯ И УМЫВАТЬСЯ или ПЫТАТЬСЯ УМЫВАТЬСЯ ?
Да. Я каждый день пытаюсь умыться! Даже если всю ночь висел на ответах! )
А если первое, то я лучше откажусь от интернета вообще, чем буду ограничивать себя в физиологических (1) потребностях!!!
Да