Прочие социальные темы
Ваше мнение о положение в сельском хозяйстве,промышленности каждый пишит оположении дел в своём регионе
Промышленности нет. В зданиях бывших предприятий - торговые комплексы. . Сельское хозяйство представляют кпупные картели с иностранными хозяевами. Используют земли хищнически, выращивая подсолнечник и бросая эти участки. . Потому что после этой культуры, земля бесплодна в течении 6 лет... Деревни в запустении, иных уже нет. . В уцелевших - одни старушки...
Латвия. Если брать Рижский пригород, то можно написать одно слово сностно, а если брать Латгалию (юго восточную часть республики) , то там вообще полная *опа, там не то что хозяйств там одна больница на весь регион и самая высокая безработица в стране.
Я живу в Израиле.. . в моем регионе с промышленностью и сельским хозяйством все в порядке. )))
Это положение даже словом пиз. ец не выразишь. Много ездил по сельской местности ( по работе) Жаль фотоаппарат с собой не брал. Везде развалины коровников, ржавые трактора, поля заросшие бурьяном.. . Вот сфотать, и везде бы разместить, пусть глянут некоторые на свою ,,стабильность, , С промышленностью не лучше, многие заводы закрыли, строения под склады продали.. . На заводе, где отец раньше работал ( пенсионер) , платят по 5-8 тысяч...
Сельского хозяйства нет, скоро не будет и заводов. И это на Урале, где всегда было и то и другое
Положение в сельском хозяйстве хорошее. А вот в промышленности - застой, позакрывали предприятия
Предприятия закрываются. Передаются под склады китайских товаров. Дорогое оборудование вывозится на переплав. Люди - без работы.
Стерли грани между городом деревней. Деревни тоже стерли.