Прочие социальные темы
Сколько нужно развивать сельское хозяйство чтобы в каждом супермаркете было МОЛОКО.
Вы понимаете что глядя на наши 5тёрочки и збуки вкуса вроде всё нормально
Год-два, не больше. Но сначала надо выполнить одно условие, без которого это развитие станет невозможным. Условие очень простое - расстрелять всех казлов, которые давят аграриев слишком большими налогами.
Консервы могут лежать на полках долго, потому что долго портятся.
Пока коровы не отелятся.
Зомбопорталы для раздачи ГМО и консервантов за деньги, не приветствуют на полках свежие продукты, причиной можно поинтересоваться в каждом из них. Только труд частного предпринимателя/фермера залог здоровья всей нации.
а кто тебе мешает завести корову на балконе или козу? будете тебе личное молоко парное - каждый день.
И потом, в СССР в каждом РЕГИОНЕ были свои совхозы. Не Москва обеспечивала весь СССР, а каждый регион сам себя обеспечивал: были фермы, птичники, коровники, свои хлебные поля и т. д. Поэтому, возрождать нужно в каждом регионе совхозы (по советской схеме), а не так, чтобы какой-то один совхоз из Москвы снабжал пол России. Конечно, если один такой совхоз будет пол страны снабжать, на всех ничего не хватит.
Вот когда в КАЖДОМ регионе будет СВОЙ коровник и свое молоко в регионе, тогда и будет в каждом супермаркете натуральное молоко.
Снежана Удалова
При путине такого точно не будет.
Надо ликвидировать частную собственность на землю, чтобы каждый мог держать коровку и выпасать ее на лугах. Тогда и молоко будет. Причем натуральное!!!
в сссре брежнев у доярки спрашивает, а можно ли надоить от одной коровы не две тысячи литров в год а допустим пять. можно говорит. а семь и семь можно. а десять и десять можно. но боюсь леонид ильич что сильно жидковатое будет)))
Путин хочет сделать голод, что бы выжать золото у населения. Такое было уже в 1932- 19333.
Александр Садилов
У населения все задолго до Путина забрали, еще в пересройку. И с тех пор ни разу не дали возможности сделать новые накопления.
молоко порошковое продается