Прочие социальные темы
Сколько слушал Парашу и у меня вскочил вопрос, а что он думает делать с сельским хозяйством?
Чем он будет кормить народ. Ведь молчит зараза, на печеньки надеется?
Анекдоты от селян Украины на эту тему. Письмо в ЕС.
1) В 2014 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег село наше почему то
не получило. Скажите — были ли выделены деньги, или их все украла Москва?
2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176 человек, к
весне их будет на 85 человек больше. Оказывается, они не умеют пахать, строить,
и вообще работать. Они целый день бродят всем кагалом по селу, поют песни,
воруют на огородах и хотят жрать. Скажите — вы ведь высылали нам работящих
цыган, а их подменила Москва?
3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные как сволочи и совсем не
говорят по украински, как жители Донбасса, только наш местный дьячок (он
заканчивал три класса средней школы) говорит что это не шахтеры а негры из
Ливии и Нигерии. Скажите — это откуда-то из России? Они не работают, а целый
день танцуют хип-хоп и играют в баскетбол, как в кино про США! Только у бабки
на огороде вместо картошки теперь растет какая то марихуана. Говорят что
полезный продукт, не брешут ли эти москали?
4) Примерно в то же время в село приехал какой то хрен и забрал половину хат.
Сказал что в этих хатах до 1939 года жили его предки. Хоть говорил он на
польском языке, но это же явно оккупант и переодетый москаль!
цыган, а их подменила Москва?
А это неважно.
Он не успеет им заняться.
Коля Гайгай
надеисси?))))
меньше народу-больше кислороду.
Он не успеет им заняться. До зимы - рукой подать....

Министр культуры РФ В. Мединский: "... у русских на одну хромосому
больше... " Расслабьтесь. Нужно любить себя такими как вы есть.
Кормить будет своими фекалиями, замаскированными под конфеты (что одно и тоже в принципе)
У него приказ разваливать, а не делать что то с чем то.