Прочие социальные темы
Вопрос дамам. А почему вы оцениваете финансовое положение кавалера по автомобилю?
В России это не показатель. Более того, скорее всего это-кредитное ярмо.
Я замужняя женщина и мужчин, как мужчин, вообще, уже не оцениваю. Но я знаю, почему так поступают многие женщины. Россия - карнавальная страна, и все кто ищет себе пару для танцев, поступают соответственно традициям карнавала.
вы правы насчет кредитного ярма, и умные дамы оценивают человека не только по автомобилю...
неужели? а я думала, "Запорожец" от "Ауди" сильно отличается
Елена Обанина
Богатейший человек планеты-Уоррен Баффет ездит на подержанном авто, цена которого ниже, чем у многих машин офисного планктона.
Это кредитное ярмо для кавалера, а для барышни - это комфорт, и признак шика, так как ее этот кавалер со своим автомобилем обслуживает!:: ) Все же видят: идешь ты пешком, или тебя встречает персональный водитель!: )
Что касается кредитного ярмо, то на самом деле не все так негативно, как вы представляете! По крайней мере это означает, что человек в состоянии нести это ярмо!: )
На самом деле барышень совершенно не волнует, откуда мужчина достает деньги, или другие блага! Для барышень деньги не пахнут!: ) Им главное - чтобы мужчина удовлетворял их меркантильные запросы!
Из словаря наиболее употребительных терминов современных женщин: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!: )
А если вы не в состоянии удволетворить меркантильные запросы барышни, то какой же вы "состоявшийся" мужчина, не так ли? Тогда по мнению женщин вы - лузер, неудачник.
Так что не надо париться такими вопросами! Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! У них ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам. Каждая барышня катит перед собой тележку с потребительскими запросами к мужчинам, которые выражаются через такие, пущенные ими в обиход термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся", или, там, лузер, неудачник и т. д.
Женщинам нужен мужчина не сам по себе, как человек, а то, что он им, любимым, может предоставить и обеспечить! В отношении самих сеья женщины считают, что их должны любить именно такими, какие они есть! По отношению к самим себе они такие термины, как "Настоящая" женщина, "состоявшаяся" женщина, или там лузер, или неудачник, не применяют!
Поэтому они ничего плохого не видят в таких объявлениях в интернет: "Скромная девушка из провинции познакомится с состоятельным мужчиной из Москвы. Желательно бизнесменом, или банкиром":) Обратите внимание на самое первое слово этого объявления!: )
Но самое забавное состоит в том, что молодые люди в наше время уже хорошо ориентируются в меркантильности барышень, пожтому стремятся купить ЛЮБОЙ автомобиль! Как говорится, автомобиль есть, барышня сама в него сядет и обслужит!:)
Александр Фербер
Согласна полностью с Вами. Правда, иногда бывает трудно объяснять "меркантильным запросам", что на ужин будет снова "Доширак", а не мясное азу, потому что батька взял бибику в кредит...
Уже не финансовое состояние по автомобилю оцениваем, а кредитную историю молодого человека....
Автомобиль? деньги? неужели вы считаете, что это главные и самые важные достоинства человека?!?
Не все дамы оценивают кавалера по автомобилю.
А почему мужики оценивают меня по моему финансовому состоянию или ВО - это для женщины разве показатель? не знаю, меня с работы и так всегда подвозят совершенно незнакомые мужчины... а в магазин я и пешком схожу - это полезно для здоровья...
только блондинки оценивают по авто =)
Виктор Акатьев
А брюнетки глядя на ЧТО - оценивают?
А с чего ты взял. что по автомобилю? Если мой знакомый ездит на крутой иномарке, а живет с семьей в общежитии. то у него что. хорошее финансовое положение? Сам то небось с родителями живешь?
Елена Обанина
Отдельно-с 20 лет. А что, вы заинтересованы?)))