Прочие социальные темы

Так, у меня сложнейший вопрос!!! По каким критериям мужчины оценивают мужчин?:))) (вот речь не про голубых, если что)

Тут вот какое дело.. . Ежели мне с этим мужчиной поднимать пианино на 9-ый этаж - критерии оценки будут одни.. . Ежели мне с ним идти в разведку - критерии будут иными.. .
Вчера, в школе, на собрании родителям анкеты раздали для заполнения.. . а в ней пункт "Основные черты характера Вашего ребёнка"... Меня этот пункт ввёл в ступор.. . Я к классной.. . типа, меня затрудняет ответ на данный пункт анкеты.. . Она: "пишите положительные и отрицательные черты характера своего чада"... Я ей: "У меня ребёнок беспроблемный, писать голимый бред не буду"... Так и не написал.. .
А теперь я немного обобщу ответ на поставленный вопрос.. . по той причине, что я оцениваю людей (М и Ж) по тому, здравый он (она) человек или не совсем.. . проще говоря, можно с ним иметь дело.. . или же это невозможно в принципе.. . Красивые дамы оцениваются мною по отдельным критериям.. . )))
Бред о том, что мужики письками меряются - я даже комментировать не хочу.. . ибо не представляю, где, кроме как в свингер-клубе можно проявить в деле свой инструмент озабоченной общественности.. . )))
А вот то, что меряются автомобилями - это, кажется, правда.. . Причём владелец десятилетнего БМВ Х5, привезённого из США будет в глазах многих выглядеть более крутым, нежели владелец свежекупленного Фокуса.. . при равной цене обоих авто.. . Наверное поэтому чела, зарабатывающего на заводе 20 тыс. руб. в месяц и живущего впятером в двушке-хрущёвке, но покупающего в кредит авто за 600 тыс. (отдать банку придётся 2-е его цены) никто не осуждает, а скорее уважают.. . )))
Многие успешные мужчины оценивают себе подобных по тому, состоялся человек по жизни или нет.. . Этот критерий понятен и не нуждается в комментариях.. . А ещё - какая у кого женщина.. . Лично для меня этот показатель едва ли не главный.. . )))
Катерина Сизова
Лучший ответ
Ира Дайнеко Очень меня интересует про состоялся по жизни....:))))))
смотрим какой человек в деле
так что друга можно проверить временем и упаси Бог несчастьем
так как смотришь поможет или не поможет
сдерджит слово не сдержит
но как сказал один человек вам женщинам не понять просто чутье срабатывает и ничего больше
Ирина Петрина
Элементарно, Ватсон!
По соответствию слов и дел.
Это первое.
У меня лично есть и второе - по отношению к женщине.
М@х@б@т Зомбих@
по общению
Думаю, что честность.
Мурад Алиев
Оценки разные. Два критерия. Внешние и внутренние. Во внешней важнее всего руки и ногти. Внутреннее-не переношу "мужей семьи" неких подкаблучников, носящих женские сумочки, лебезящих со сладкими комплиментами перед любой дамой, рассказывающих о тос "сколько я затрахал, сколько перетрахал", но при этом достижения мнимые, да еще страх перед женой.. . Вот это для меня персоны нон грата... Так же "вне закона" любители рыбалок, охот, бань и прочих мальчишников"
Большинство бахвальством на пустом месте при пустой голове.
Ержан Е
это сложно объяснить. невозможно я бы сказал
главное чтобы дятлом не был
По голосу, точнее по тембру
Kseniya Bakulina
оценивают для чего? если не про голубых
O.o Vlaaad O.o .
Мурад Алиев Для общения, конечно. Что, не бывает мужской дружбы, что ли? Или деловых отношений между мужчинами?
может по бицепсам? хоть я и не мужик... ну выкладываю свою версию :D
Mazbud Abdurahmanov