Тут вот какое дело.. . Ежели мне с этим мужчиной поднимать пианино на 9-ый этаж - критерии оценки будут одни.. . Ежели мне с ним идти в разведку - критерии будут иными.. .
Вчера, в школе, на собрании родителям анкеты раздали для заполнения.. . а в ней пункт "Основные черты характера Вашего ребёнка"... Меня этот пункт ввёл в ступор.. . Я к классной.. . типа, меня затрудняет ответ на данный пункт анкеты.. . Она: "пишите положительные и отрицательные черты характера своего чада"... Я ей: "У меня ребёнок беспроблемный, писать голимый бред не буду"... Так и не написал.. .
А теперь я немного обобщу ответ на поставленный вопрос.. . по той причине, что я оцениваю людей (М и Ж) по тому, здравый он (она) человек или не совсем.. . проще говоря, можно с ним иметь дело.. . или же это невозможно в принципе.. . Красивые дамы оцениваются мною по отдельным критериям.. . )))
Бред о том, что мужики письками меряются - я даже комментировать не хочу.. . ибо не представляю, где, кроме как в свингер-клубе можно проявить в деле свой инструмент озабоченной общественности.. . )))
А вот то, что меряются автомобилями - это, кажется, правда.. . Причём владелец десятилетнего БМВ Х5, привезённого из США будет в глазах многих выглядеть более крутым, нежели владелец свежекупленного Фокуса.. . при равной цене обоих авто.. . Наверное поэтому чела, зарабатывающего на заводе 20 тыс. руб. в месяц и живущего впятером в двушке-хрущёвке, но покупающего в кредит авто за 600 тыс. (отдать банку придётся 2-е его цены) никто не осуждает, а скорее уважают.. . )))
Многие успешные мужчины оценивают себе подобных по тому, состоялся человек по жизни или нет.. . Этот критерий понятен и не нуждается в комментариях.. . А ещё - какая у кого женщина.. . Лично для меня этот показатель едва ли не главный.. . )))
Прочие социальные темы
Так, у меня сложнейший вопрос!!! По каким критериям мужчины оценивают мужчин?:))) (вот речь не про голубых, если что)
Ира Дайнеко
Очень меня интересует про состоялся по жизни....:))))))
смотрим какой человек в деле
так что друга можно проверить временем и упаси Бог несчастьем
так как смотришь поможет или не поможет
сдерджит слово не сдержит
но как сказал один человек вам женщинам не понять просто чутье срабатывает и ничего больше
так что друга можно проверить временем и упаси Бог несчастьем
так как смотришь поможет или не поможет
сдерджит слово не сдержит
но как сказал один человек вам женщинам не понять просто чутье срабатывает и ничего больше
Элементарно, Ватсон!
По соответствию слов и дел.
Это первое.
У меня лично есть и второе - по отношению к женщине.
По соответствию слов и дел.
Это первое.
У меня лично есть и второе - по отношению к женщине.
по общению
Думаю, что честность.
Оценки разные. Два критерия. Внешние и внутренние. Во внешней важнее всего руки и ногти. Внутреннее-не переношу "мужей семьи" неких подкаблучников, носящих женские сумочки, лебезящих со сладкими комплиментами перед любой дамой, рассказывающих о тос "сколько я затрахал, сколько перетрахал", но при этом достижения мнимые, да еще страх перед женой.. . Вот это для меня персоны нон грата... Так же "вне закона" любители рыбалок, охот, бань и прочих мальчишников"
Большинство бахвальством на пустом месте при пустой голове.
это сложно объяснить. невозможно я бы сказал
главное чтобы дятлом не был
главное чтобы дятлом не был
По голосу, точнее по тембру
оценивают для чего? если не про голубых
Мурад Алиев
Для общения, конечно. Что, не бывает мужской дружбы, что ли? Или деловых отношений между мужчинами?
может по бицепсам? хоть я и не мужик... ну выкладываю свою версию :D
Похожие вопросы
- по каким критериям надо оценивать проводившиеся в СССР коллективизацию и индустриализацию?
- НУЖНЫЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПРАВУ И ПОЛИТИКЕ ЧТОБЫ ЗАДАТЬ В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЮ! (ЧТОБЫ ОН НЕ СМОГ ОТВЕИТЬ)
- Вопрос дамам. А почему вы оцениваете финансовое положение кавалера по автомобилю?
- Вопрос женщинам: Когда ищите мужчину - это мужа или просто любимого человека? Или еще кого?
- Вопрос к дамам и мужчинам, могли бы Вы воспитывать не своего биологического ребенка ?
- Вопрос серьёзный:что делать мужчине,который,не на шутку,влюбился в замужнюю женщину?
- Вопрос в основном к мужчинам...Забывается ли первая любовь, если даже Вы давно и счастливо женаты?
- Вопрос-загадка! Почему среди мужчин чаще бывает маньякОв, чем среди женщин?
- Вопрос женщинам!!! Вы лепили мужчин из того, что было?=))))
- Политический вопрос: Это почему же мужчины не хотят оставаться друзьями?:)