Прочие социальные темы
В связи с ростом цен или по другой причине ухудшилось ли ваше финансовое положение сейчас?
В минус точно не живу,но расходы увеличились,т.к. зп бюджетникам не поднимают.
Нет. Ворую в магазинах.....
Да оно всё время меняется, это изменчивая величина.
Нужно ассоциироваться с величинами неизменными. а не с переменными.
Пока не почувствовали, но видим, что траты на обычные товары возрастают ощутимо.
На предприятии возможна четврехдневка с мая, это сразу - 20% зарплаты.
какое было,такое осталось
+30% к продуктам которые покупал.
Наверное ухудшилось. Но я это пока не почувствовал.
Ухудшилось, но не критически... пока. Запасы были и усадьба кормит. А вот обувь сильно подорожала, особенно импорт. И тут ни куда не денешься.
наоборот . стало стабильней. правительство быстрей реагирует на нарушения. сняты некоторые глупые запреты. например ограничения по ввозу ,лицензированию. стало больше порядка после принятия законов о фейках .. к тому же после бегства крыс типа Чубайса воздухстал чище
Петр Минзар
Так вот по какой причине продукты и шмотки подорожали ! А я то думал это происки торгашей.
+50% к расходам на питание.
У нас рабочие смены стали короче.
Цены поднялись.
А вот расценки не особо поднимают.
Это ощутимо.
Цены поднялись.
А вот расценки не особо поднимают.
Это ощутимо.
Да, финансовое состояние ухудшилось. Жду его восстановления.
Моё финансовое положение немного даже улучшилось
Правильно ,с ростом цен Сахар , масло , мясо - смело умножать х 2
Производители одежды хитрят - шьют из более хрупкого материала
ЖКХ регулярно , под видом ремонтных работ , откл. воду
Упало качество вождения водителей город.транспорта , тормоза 0
Город заполонили толпы мигрантов , непонятно где работающих
Ничего не поменялось