Прочие социальные темы
Какое мясо самое вкусное? Я люблю конину.
" Мясо вредно! " См. Ильф и Петров " Двенадцать стульев"
А тебя, обезьянка, я попрошу остаться.
Хочу узнать каков ты на вкус: -))
Прив))
Хочу узнать каков ты на вкус: -))
Прив))
Руслан Умаралиев
Прива, Настенька.
Некоторые и собачатину трескают. А я не люблю картошку в борще.. . Кстати, а на бульоне из какого мяса Вы борщ готовите? :-)
Жмурик... ой, Мурик -вижу что у вас тема пищи (шо б пожрать!)) ) главная!))) )
Главней даже сек... ой, инстинкта размножения?!
Хорошую молодую баранинку, да еще с лимончиком и помидорами, да на хорошем мангале и вино молоденькое свое - о-о-о-о-о! а еще зелени побольше и лук красный. Ой, что-то захотелось подкрепиться....
Иногда кушаю лосину.
Сухое мясо. Приходится готовить в свином жире.
А по мне, так любое вкусно приготовленное и желательно не мной )))))))
Всё мясо, что можно ЕСТЬ. Кроме свинины. Я её никогда не пробовал :-)
Маргарита Кашликова
так попробуй : ))
Да лишь бы не самой готовить! А вообще, я рыбу люблю - сёмгу и камбалу, и карасей жаренных
Баранина.
Говядину люблю, Овощи, фрукты это хорошо. Но мясо все же лучше.
под мяско, хоть водку, хоть пивко,
а конину, иль свинину,
там уже до половины.
Мурику, наш пролетарский!!!
а конину, иль свинину,
там уже до половины.
Мурику, наш пролетарский!!!
человечина
от того как приготовишь зависит. но молодой барашек всего вкуснее.
А я Обезьянину:)))
рагу из соловьиных языков.
Кушать лошадь? Друга человека? Нет, только рыба!
Лада Борисенко
нам то только морскую капусту жевать, а не ваши пироги с рыбой!!!!привет!!!!