Прочие социальные темы

Тогда почему женщины любят футбол?

мне нравиться болеть за свою команду. . испытывать этот, так скажем, адреналин, когда к нашим воротам бегут, или наши к чужим воротам бегут. орать вместе сдрузьями кричалки, воровать российский флаг из сельсовета и ходить махать им. но я люблю смотреть за своими. . так какую-то команту не могу выбрать. . а вот за Россию только так!!!
Максим Цыбо
Лучший ответ
Ну Вы и хитрюга, Андрей! Столько понаписала за что я люблю футбол, а тут опять Ваш вопрос. Почему я люблю футбол - во-первых, эту игру любят все мужчины в семье, разбираются в ней, хотя болеют за разные команды, заразили своей любовью и женщин. Оказывается, эта игра не только быстрых ног, но и умных голов. Еще я люблю футбол потому, что он объединяет всю семью. Вот, примерно, поэтому и люблю эту интереснейшую игру. Кстати, каждое воскресенье по утрам зять ходит играть в футбол на школьном дворе, а мы все за него болеем.
10 причин "любви" женщин к футболу:

1) Их умиляет эта децкая бессмысленная игра - загнать дутый кожаный пузырь между двух столбов.
2) Они отыскивают самых нелепых кривоногих, лопоухих которышек и начинают их жалеть.
3) Им нравятся нелепость мужчин в трусах на зеленом газоне.
4) Они выбирают какого нибудь красавчега и говорят гордо: Смотри! МОЙ забил!... И тают как мороженное.. .
5) Когда идет футбол, можно не мыть посуду и расслабиться.. .
6) Их умиляют длинные носки футболистов.. .
7) Они обожают смотреть как пробивают штрафной удар и полдюжины молодых мущщин стоят закрывая трусливо как в бане свое причинное место.. .
8) Они мечтают об одиннадцатисантиметровом.. .
9) В эти дни муж необычно возбужден и приходит раньше с работы.. .
10) Она спокойно может уйти к подруге и не ссылаться на головные боли.. .

тогда когда?
неправда.. . хоккей)
Лера Вишнякова
Меня жених пристрастил, очень интересно.
Артур Расулев
Мне кажется не футбол они любят а процесс всеобщей любви мужиков к этой игре гладиаторов...
K_
Kseniya _)
третий вопрос должен быть.... почему мужчины любят футбол?
столько мужиков в трусах бегает по полю-как же его не любить? А если еще и наши выигрывают!...
Sheva Alomar