Ёще ты спишь и видешь сны
А я тайком как вор украдкой
Кладу к главе твоей цветы
Сожусь на краешек кроватки
Стучится солнышко в окно
Миг пробужденья будет сладок
Любовь как сладкое вино
Одна из множества загадок
Закрыты веки твоих глаз
Тебя ласкаю нежным взглядом
Одна душа с тобой у нас
Ты знаешь я с тобою рядом
РОМАНТИКА! ЕДРЁН - БАТОН!
Прочие социальные темы
Почему Женщины любят когда цветы дарят?Или дЕньгами лучше?))
денег и побольше) )
не люблю веники))
Мы ехали по полю на машине, мой сладкий остановился, убежал куда-то, через несколько минут прибегает и дарит мне букет ЗЕМЛЯНИКИ! Вкуснячий! Вот. А как-то повел меня куда-то по тропинке Шли-шли, подводит к красивейшему кусту шиповника и говорит: дарю! Это вам не банальные веники с ларька.
Я не люблю когда мне дарят срезанные цветы . Не знаю но это со мной случилось 16 лет назад когда я дважды сходила на тот свет. По этому я люблю цветы в горшочках.
Женщины вапще любят все красивое и блестящее
Потому, что женщина, как поляна, а поляна без цветов...
Ну смотря на каком вы этапе отношений. Цветы всегда приятно, то они вянут и их не надеть, не съесть, ни губы ими накрасить. А вот деньги гораздо практичнее, я последнее время только деньгами подарки принимаю.))))
ОООО - эт про меня; ))) Обажаю када цветы дарят - у меня просто праздника в жизни мало - а цветы как свежий воздух ; )))
Деньгами - фу. Как будто платят за что-то.. . А цветы - красота в чистом виде. Воспринимаются как комплимент...
Цветы конечно, но чтобы ей нравились или необычные, если оригинальность нравится. А деньги-это уже получаются отношения другого вида (
Цветы конечно же) романтично) приятно) а деньги-унизительно!!!