Прочие социальные темы
Почему не любят независимых женщин?
Если женщина одна, сама справляется по жизни, не бедствует при этом ,и зарабатывает нормально и детей своих за стол ни к кому не сажает покормить, и никого ни о чем не просит ...почему это так раздражает? Причем больше возмущаются дамы.. удивительно!
Потому что мужчины- доминирующие самцы, так природой заложено и как ему доминировать над состоявшейся, умной и решительной женщиной, если сам он потрёпан жизнью, устал и хочет царить хотя бы в своей семье? Как ему царить то? денег больше не зарабатывает, решения перекладывает на чужие плечи, дома гвоздь не забьёт- ну что он за царь? Как не хорохорься, а не тянешь, НО СКАЗАТЬ ТО ПРАВДУ НИЗЗЗЗЯ- вот и унижают сильную женщину, её унизил- сам возвысился! Слава Богу, что есть ещё настоящие мужчины, что не все ещё стали водителями дивана!
*каринка=)* ???????
Да, самцы диванные, у меня сын в 16 лет столько всего умеет, что я не думаю что его кто то переплюне.
Конечно же зависть.
Это не естественно и надумано. Независимых женщин не бывает в природе и природе не надо. Иллюзию независимости женщинам внушили мужчины построив им удобные города. Завтра землетрясение снесет их, и независимость женщин перестанет существовать как возможное понятие.
*каринка=)* ???????
Алексей! Конечно без мужчин мы вымрем, но я говорю о жизни одной без мужа, а кто сказал что нельзя взять специалиста мужика в ареду и заплатить за ему работу, и никто никому ничем не обязан!
Ещё как любят!.. .
Особенно, альфонсы и жиголо.
Елена Лема уже ответила за меня!!! !
)))))))))))))))))))))))))))
Других причин не вижу!
)))))))))))))))))))))))))))
Других причин не вижу!
Наверное не принято у нас в обществе что бы женщина была сильной.
Вы не совсем правильно поставили вопрос.
Правильно - он звучит ТАК:
Почему невежественные люди НЕ любят Умных, независимых, сильных людей) (не все невежественные, но большинство их)
Чем НИЖЕ уровень развития человека.. тем больше Раздражителей) и это нормальное явления для недоразвитого мозга)
поэтому, на ваш вопрос - можно ответить легко)
Почему?
а потому что Любить и Понимать им не дает их Дремучее Невежество... в чем я очень им сочувствую!
Правильно - он звучит ТАК:
Почему?
Обычно такими женщинами восхищаются, я не слышала, чтобы возмущались...
счастье других, а именно это чаще видно на лице у самодостаточных людей---не даёт покоя завистливым.
Баб просто душит жаба. Мужиков раздражает, потому что единицы из них соответствуют состоявшейся и состоятельной даме. Они знают, что такая не будет им в рот заглядывать и в жопу дуть, а просто пошлет на три веселых буквы.
*каринка=)* ???????
Согласитесь, противно что бы не быть одной смеяться каждой его плоской шутке, строить из себя дуру и делать вид что он интересен и умен, приговаривая-"АХ, Вы наверно нобелевский лауреат(?!"
Не знаю, не заметила такого раздражения по отношению к себе среди окружающих. Может вы утрируете или комплекс?
*каринка=)* ???????
Вы посмотрите вопрос про то зачем женщине высшее образование за гос счет и коменты к нему, там независимость и б..о одно и тоже!
Тётки завистливые. Сами в жизни ничего не добились, вот и злобствуют.
Никого это не раздражает, раздражает, когда она начинает учить жить окружающих, объявляя неспособность сформировать свою личную жизнь, гармонично выстроить отношения с отцом своих детей, достоинством.
*каринка=)* ???????
А чего учить? Тут уж у кого как сложится.
Завидуют, а ещё не верят, говорят так "Неужели сама всего добилась? "
Вот и меня давно этот вопрос мучает!
Боятся сильных и всеумеющих!
А куда нам таким податься?
Если иногда было интересно что-то, иногда жизнь заставляла это узнать и применять.
Скрывать всю жизнь что ты это умеешь?
Это не по мне, я так не могу.
Пускай воспринимают такой какая есть.
Намного хуже когда человек не умеет и не стремится это постичь.
Хотя есть и оборотная сторона этой медали, чем меньше знает, тем меньше делает, а ответственность одинаковая.
Я восхищаюсь людьми, которые могут многое делать сами!
Где-то есть человек, который может это оценить, только всё время бег получается по параллельным линиям, вот когда эти линии пересекутся и человек сможет разделить с другим эстафетную палочку, тогда и наступит то состояние счастья без зависти!
Боятся сильных и всеумеющих!
А куда нам таким податься?
Скрывать всю жизнь что ты это умеешь?
Это не по мне, я так не могу.
Пускай воспринимают такой какая есть.
*каринка=)* ???????
Действительно боятся! Как я Вас понимаю!
Независимая женщина, также, как и мужчина, вызывает уважение. А не нравятся они неудачникам и завистникам.
завидуют
а вы сами не догадываетесь что это женская зависть. а я вот люблю таких .это сильные духом и здоровые нравственно. лучше быть самостоятельной .но желаю всем женщинам всеже встретить свою половинку.
возмущаются чему? как это так она сама такая независимая? как это так, она не бедствует? так чтоль? не вижу смысла в возмущении, это действительно зависть, что у них не так.
*каринка=)* ???????
Я тут написала в ответе про высшее образование для женщин, что женщина сама хозяйка своей судьбы... обозвали б....По их получается что без мужа низззя))) прожить.
потому что завидуют силе характера независимой женщины!!!
потому что ими нельзя управлять.
А может эта независимая женщина в глубине души, где-то очень глубоко, хочет хоть на миг почувствовать себя слабой и зависимой, приоткрыть свое сердце, и впустить в него других людей. Люди не могут быть независимыми, мы все зависим друг от друга. Просто некоторые боятся это признать, и открыться не только для боли, но и для большой любви - любви к людям. Ну а почему их не любят? Да какая разница, это же их проблемы...
Если дамы - то от зависти скорее всего, больше причин не вижу.. .
Насчет мужчин - не знаю, как-то таким вопросом не задавался насчет замужних/разведенных, с детьми, которые жизнь немалую прожили (об молоди - "молчу" - в большинстве случаев они себя сами не обеспечивают, и не сами добиваются в жизни, за них это их мужья или любовники делают - так что они в даном случаи в пролете...)