Прочие социальные темы

Ангелы хранители мужчин - любящие их женщины?

нет, Ангел Хранитель это Ангел Хранитель, а Любящая Женщина это другое, это награда небес...
Alla Furer
Лучший ответ
Всяко бывает....
Саша Ольков
Именно так.
Антон Малых
не знаю....
да
Слава Мосев
Искренне любящие всей душой да .
Когда любовь не искренна ( а такое бывает и часто, когда уже чувства остыли к примеру, а осталась только одна привычка ) , то такая женщина может и дьяволом во плоти оказаться ...
Павел Сиваев
Алексей Зеленин Любовь женщины подобна цветку... и если мужчинаоставил его без воды, он умрет)))))
Любовь женщины подобна огню... и если мужчина оставил его без "еды" он умрет)))
НЕ всем мужчинам дано сохранить любовь женщины в том состоянии. в котором она была ему дана ))))
это круче)
а женщины приходят и уходят...
Имя Фамилия
Нет
!.
!b. .m!
Глупости) Женщины - это ближе к бесам, вечно в неприятности нас втравливают)
Алексей Зеленин ОДНОБОКО ты смотришь на жизнь, Женечка ))))
Алчонок, я хоть и не усложняю жизнь, но в жизни бывает и по другому. Представь, если мужчину любят две или даже три женщины.... Такое возможно сама понимаешь. И каждая считает что сильнее неё никто любить ЕГО не будет. Он выбирает одну. Предположим она Ангел и оберегает ЕГО. А ЧТО ДРУГИЕ? Не зря же говорят нет ничего страшнее чем отвергнутая женщина.... ОНА превращается в разрушительную машину.... Она решила что с ней будет лучше ЕМУ и ей надо во что бы то ни стало вернуть его., не понимая что ОНА РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. Ну и что что не вместе.... Это не важно.... Самое главное счастье любимого человека. Но согласись так рассуждают немногие.... И ЭТО УЖЕ ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛЫ.... ХОТЯ И ЛЮБЯТ....
Алексей Зеленин Пркрасная история!!!!
Я НЕ подумала о такой версии развития событий )))))
Неужели потому, что сама не стала разрушать?...

Мне нравится, КАК ты меня назвала )))))
ДА! И наоборот тоже самое! ..Ну это в идеале ...должно бы так быть!)))
угу)) у меня такой ангел есть, справляется)
Oля
Святая истина !))
А если нет щас любящей женщины?
Алексей Зеленин Береги себя !!!
))))))))))))))))))))))))
типо того