Прочие социальные темы

Если я сделаю замечание молодым людям, что они матерятся в общественном месте - они меня сразу уроют, или задумаются?

В пустой электричке, в Германии я спросила, где они такому языку научились. Они на мне так.. . "оттянулись". Я была рада, что мне на другой остановке выходить. Девушка с ними была тоже агрессивной.
Елена Милишова
Лучший ответ
Бухой быдло-компании замечание не поможет. В лучшем случае пошлют
смотря как сказать и кто скажет
думаю что рассмеються
Оксана Власова
Я в таких случаях изображаю из себя блаженную и начинаю говорить, что у нас у всех на плече сидит ангел-хранитель, а когда мы ругаемся-он от нас улетает. Это плохо, потому что с нами в этот момент может произойти всё что угодно, например: поперхнулись, смеясь надо мной и внезапно умерли. Обычно говорят: "Тётка, ты, что белены наелась?! " А я в ответ улыбаюсь и молчу. Потихоньку замолкают.
Мегамозг Хd
Это будет зависить от их настроения и вашей настойчивости.
Уроют, а потом задумаются, типО :хорошо ли урыли?
Если пьяные, то сразу.
Наверное, они сначала задумаются, чем им копать для вас могилу! Я сделала как-то, но так как была с детьми, то матершинники ограничились усилением звука своих отверстий для выдачи матерных слов, видимо копать еще и для детей им было лень!
я думаю. что они даже не поймут о чем идет речь
Они вас обматерят, а потом может быть задумаются
никто тебя не уроет, это 100% перестанут на минут 5-10 потом опять начнут
Задумаются? ХА! ХА! ХА! Не смешите мои подковы!!!! Сейчас не те молодые люди. Мы раньше прежде чем сматериться, оглядывались по сторонам, что бы не дай бог не было поблизости взрослых.
что-то одно-или уроют или задумаются. советую снять каблуки и приготовиться быстро бежать
не уроют ...Смотря кто
Ывапролджэ