Прочие социальные темы

Полицейские шли мимо громко разговаривали и матерились. Можно ли им сделать замечание?

Рустам Ахметов
Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х.. м. На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
Татьяна Бабушкина
Лучший ответ
Можно, если Депутат и с охраной.
да и если не послушают вызвать полицию
Марина Рубан
Сделайте, только предварительно запишите на диктофон их речь и сделайте потом так, чтобы копия этой речи была у Вашего единомышленника. Тога есть небольшая вероятность, что Вас не посадят за ложь, но не думайте, что полицаи будут рады Вашему замечанию!
Юлия Киселева
Нет. Заработаешь уголовную статью - оскорбление, а то и нападение. Если уж Каспарова обвинили, что искусал, то тебя и подавно загребут.
Ирина М
Можно. Если у вас папа - депутат ГД, или большой вор..., простите, ОЛИГАРХ. Если нет - то вашим почкам не позавидуешь.
Valera Maga
лучше не связываться
Только при свидетелях и в людном месте.
Теперь можно только у полицейских вообще теперь прав нету.
Zachem,ved oni govorili na rodnom yazuke,na rysskom....)))
Бота Кожина
можно если ты в хоккейной форме, но без клюшки, а то еще обвинят в ношении холодного оружия
Думаю, как любому гражданину.
Дима Евграфов
Лучше не надо. Какой от этого толк? Хотя если снимать все на видео камеру и грозится выложить. Винтернет, то почему бы и нет. За одно и просмотров на ютубе наберете целую кучу =)
Жамиля Жорупбекова Ага, особенно, как били.
Можно, но скорее всего вам укажут куда вам пройти) ) А так, они такие же члены общества, плюс еще и при исполнении!
Ли$Iца007