Прочие социальные темы

Пришла в нашу орг-ию новая уборщица. Стала мыть одним ведром два этажа. Сделали замечание. Обиделась и уволилась. Гордая?

Анна Гладкова
нееееееее))) ) Она Экономная.. . Вы делаете вид что платите, она делает вид, что работает)
Настя Беспалова
Лучший ответ
Это вы дураки. Она конторе воду экономит и расходный материал. Столы с компами тоже, небось, той же тряпкой протирала, что и пол мыла? А без уборщицы в любом виде офис моментально зарастёт дерьмом.
Правильно и сделала. Уборщица возглавляет список самых востребованных вакансий - ей везде будут рады.
Юлия Лисовская
Просто -- ленивая.
Cергей А.
Дура. Она и в семье такая же грязнуля.
А с вашей стороны надо было провести инструктаж
Нина Запорожец
Дак а что от вас начальничков еще ожидать, где это виданно чтоб вам когда то кто то угодил, это ваша работа ругаться и унижать, за то на планерках как мыши сидите и вышестоящим в рот смотрите что бы вам они не говорили и уволиться как эта уборщица у вас жопы не хватает
Анна Гладкова Засранцы всегда засранцев защищают
Свою работу делайте как положено, а не замечания другим вместо работы.
Маришkа Серова
Анна Гладкова То есть когда к Вам приходит в кабинет уборщица с половинкой ведра грязной воды и спрашивает:"Помыть у вас?" Надо радоваться, что она вообще пришла?
Ну мой теперь сама в четырех ведрах.
Мужская логика: Главное, чтоб чисто было. А сколько вёдер - неважно. Женская логика: С одним ведром чисто не бывает. Вот потому то и хорошо в мужских коллективах всяким там уборщицам....)))))
Многие уборщицы почему-то думают, что за такую зарплату добросовестно исполнять то, за что её получаешь, не надо. Что поделать, если труд уборщицы низкоквалифицированный?
Вы за ней следили, как она воду меняет? Значит у вас очень чисто, если одним ведром моет:))))
Виктор Рыбкин
Такая же как и старая. Глупая.
Юрий Антонов
как это, одним ведром 2 этажа? Оо, и ей хватало? ? Или у вас этажи размером с комнату? Просто физически нереал 2 этажа одним ведром. Где то тут подвох.
Анна Букина
Правильно сделала, надо было Вас самих заставить мыть полы и убирать в туалете.
Baktjan Tolisbaev
а почему вы ей не помогали
Анна Гладкова у меня другие обязаности
найдет работу там, где мало спрашивают. это у всех так. хотят работать мало и получать побольше.
сами за такие шиши мойте полы может замечание сделали грубо вот она и гордая можно понять
Максим Гаёв
Я бы не сказал, что она гордая, но то что работать особо не любит, это предположил бы.
Скорее - глупая.
Сокращение улыбнуло - "оргию")))
Илья Савин Да про оргию оригинально)))
Анна Гладкова Да не помещалось просто )))
вам надо было личным примером показать
А что за оргия? я тоже хочу поучаствовать.