Прочие социальные темы

Вопрос серьёзный, просьба троллей идти мимо..

Нет, всё-таки я не понимаю.. .
Когда Россия признала мирный и демократичный референдум в Крыму - такой вой поднялся по всему миру.. .А например Израиль безо всяких оснований и резолюций периодически БОМБИТ суверенное государство - Сирию. Это же прямая ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ. (А разве Сирия на кого-то нападала?? ) И тишина.. .никто это не осуждает. Я уж не говорю, о том, что творили США и НАТО - бесчисленных агрессиях, оккупациях независимых государств, бесчисленных жертвах мирного населения.. .Разве США не пременяли запрещенное оружие, белый фосфор http://pda.privet.ru/post/125615146, обеднённый уран и прочее? И тот же Израиль (он, кстати не ратифицировал договор о хим. оружии). .
Вот пример, что они творили:
http://www.newsru.com/world/08nov2005/fall.html
http://prpk.info/articles/politika/evreiskii-fashizm-unichtozhenie-dzhenina-chast-2-1052.html
Когда США или НАТО, их коалиции бомбят очередную страну под надуманным предлогом и убивают множество людей - почему иудо-либерасты даже и не пытались что-то вякать по этому поводу?
Где совесть у них?
http://news.tut.by/world/136399.htmlЯ уж не говорю сейчас о тотальной лжи в западных СМИ, а тем более, украинских.. .По этому поводу послушайте, например, что говорил Джульетто Кьеза,
итальянский политолог и журналист, бывший член Европарламента, в передаче В. Соловьёва. .
или Стивен Сигал: http://youtu.be/Etq79c8Xw8k
ps: то, что Крым был передан Украине вопреки воле его народа - это (про-)западных прости*уток не волнует, а вот когда Путин признал волю народа на референдуме - тут Россия сразу стала агрессором, и чуть ли не фашистским государством.. .(а это разве не
фашистское государство? - http://prpk.info/articles/politika/evreiskii-fashizm-unichtozhenie-dzhenina-chast-1.html )Не, ну до какой степени цинизма, бреда, лжи и подлости надо дойти, а...
Когда под предлогом заботы о демократии мирных людей тысячами обрекают на ужасную гибель - это в порядке вещей, а когда признают право крымчан на саммопределение, не спросив путчистов, насильственно пришедших к власти - это фашизм? ? Что стало с миром, мы не в зазеркалье ли?
Военные преступления США за 400 лет:
http://ru-an.info/новости/военные-преступления-сша-за-400-лет/
США был нужен Крымский полуостров как важнейший стратегический плацдарм для войск НАТО. Когда им что-то надо, то на людей, страны, законы, нормы и правила им глубоко наплевать, в том числе и на союзников. В этот раз им обломилось по полной программе, поэтому им осталось только хоть укусить побольнее. Вот такое оно, звериное лицо капитализма.
Оксана Кислухина
Лучший ответ
Мирас Кыныбаев А России было нужно что-то другое? Тот же плацдарм. Весь ужас заключается в том, что натравил братские народы друг на друга.
Касымхан Оспанов полностью согласна.
Россия страна непобедимая не силой, ни умом!
Мутное дело с этим крымом.
Касымхан Оспанов чистокристалльное.
Когда НАТО что-то надо - оно идёт на любые мерзости.
Салим Ходжиев
т. е. вы не знаете, что Росссия запретила Татарстану референдум о самоопределении?
Alexandr Railean В 1992 году в Татарстане прошёл Референдум о независимости Республики Татарстан. На вопрос: «Согласны ли Вы, что Республика Татарстан — суверенное государство, субъект международного права, строящее свои отношения с Российской Федерацией и другими республиками, государствами на основе равноправных договоров? » проголосовало положительно более половины граждан республики. (Из СМИ).
Татьяна Малькова наивный евгений антонюк, ты хоть в тырнет загляни- посмотри сколько татар живёт в татарстане, 50 на 50 только в соотношении с русскими, так ещё и лям с лишним других национальностей. как же вы задрали мудаки малограмотные
Касымхан Оспанов развала России не допустим. а валиться другим или нет-их проблемы.
Касымхан Оспанов Ссылочку серьезную пришли, а не блаблаблабла..
Запад и США боятся сильной и богатой России. Всегда боялись и всегда будут бояться.
Отсюда и политика двойных станадартов
Катя Кузнецова
Полностью согласен с вами...
Согласен. Это ЗДРАВЫЙ смысл и взгляд.
Все всё прекрасно понимают. Но США очень умело использовали в действии лозунг-Разделяй и властвуй. И то, что сейчас белое называют черным, не желая даже как-то завуалировать, говорит о том, что США никак не может смирится с тем, Россия, которую они уже считали раздавленной, оказалась птицей Феникс.
Касымхан Оспанов вот именно прочитай мой коммент...
Да, дело в совести и справедливости..
мне лично-по фигу! сша-построена была на захвате чужих земель. теперь это называют освоением. рабство-пережитком прошлого. Россия-построена на уничтожении своего народа. геноцид расстрелы Гулаг и прочее. весь мир-просто живет. у нас почему то вечная борьба-управляющие компании. выборы. текущие трубы. нехватка жилья и прочее прочее. я в Польше работал-там ощущение умиротворенности-не упадет на голову атомная бомба. не потечет труба. не отключат свет внезапно. даже банальный прогноз погоды выполняется по минутам и верно. выигранная война с Германией и что? Меркель руководит Евросоюзом. немцы хорошо живут. а у нас? только недавно ветеранам стали квартиры давать. когда все почти вымерли. да еще с таким скрипом. ждут видимо. чтобы все перемерли. о чем речь? да плевал я на ваш Крым! мне от него-не холодно и не жарко. мне отключают свет каждую ночь. кто отключает? Родина. Россия! не американцы и их шпионы. а РОДИНА!! так о чем речь? да ни о чем!
Оля Богай
Касымхан Оспанов хорошо живут? то- то митинги круглогодично газом и водометами разгоняют и сша и Ес.
Наталия Павлова они живут на кредиты, и налоги платят тоже, взяв кредит, не имеют понятия о "наелся досыта" - экономия на всем - воду в бачке не сдергивают, пока последний утром не сходит на унитаз.
дело в том, что все эти штаты, ЕС шли к своему процветанию грабя колонии. уничтожая индейцев. завозя рабов, и по 200 с лишним лет. а тут нищая в 90х Россия за какие-то 20 лет восстала из пепла, и даже перегнала их в Демократии, и в остальном. Мы отличные ученики. Для них это стало шоком, прощелкали державу под боком. были уверены-не выжить нам, А тут Олимпиада роскошная, а тут еще и Крым, спохватились, а поезд тютю, вот и бесятся "хозяева мира". у них просто СТУПОР, из которого им уже не выйти. Их срамное поведение вообще и в украине в частности видит весь МИР! !
Подвиньтесь, чванливые свиньи! ! Россия вернулась из жуткой комы 90-х!!
Xx Yy
Задача по расчленению очередного государства и введению его в хаос частично выполнена, деньги на изыскание противобортвующих сторон и подготовке радикально настроеных масс затрачены не малые, Украина начала испытывать экономические трудности, автоматически мы их разделяем и они впрямую отражаются на нас . Ввергнуть нас в гражданскую войну это их следующая задача, мы должны поубивать друг друга миллионами, а затем просить пощады и молиться на нового миссию который нас избавит от всех бед. и когда у нас настанет полная задница нам его представят как единственного спасителя, молодого, красивого, мужественного принца заморского, сына блудницы и внука Змеевидной черепахи на которую молятся за морями масса придурков и везут ей дары с обобраных стран, такие мошенники как Березовский, Ходорковский, и другие штейнберги и новичи, покупая в сыром туманном болоте недвижимость и неприкосновенность остального мира где они сумели отличиться своими прохиндейскими выходками. Когда поставят весь мир на колени ( по их замыслу) они введут прямое правление, нанесут на каждого инвентарный номер и будут перечислять на маленькую карточку крохи, что бы раб не подох с голоду, а если раб будет несогласен, будет отключен и будут звать его ни как и во всех ништяках обычной жизни ему откажут, он станет удобрением под цементной плитой.
Согласен то что делает наш самоизбранный, мне тоже многое не по душе, но мозгом понимаю, что это реалии нашей жизни, и за то что мы все делали в прошлом каждый ответит и он в том числе. Здесь мы сами разберёмся, а когда какая то нелепая тупая тварь лезет на землю наших предков и пытается установить свои п лятские законы, это преходит все границы разумного . Мы будем отстаивать свое право на выживание любыми способами и передавим всех звероящеров мира дабы установить на земле спокойствие, мир и справедливость, с этим согласятся миллиарды людей всех наций народностей и вероисповеданий. Единственное что надо усвоить, это не поддаваясь на провокацию уважать веру и личность любого мирнонастроенного гражданина, не пытающегося за счёт других возвыситься до божественных высот с принесением в жертву своим прожорливым божкам человеческие души. Это сектанты, а сектанты должны находиться за колючей проволокой под тщательным наблюдением без средств к существованию и властных полномочий . Необходимо назначить излечение от сектанства судорожной трудотеррапией по 18 часов в день, чтоб охоту возобладания личности над другой личностью отбить навека у желающих последовать аналогичному течению и освобождение трудоголика возможно только после тщательного теста и по народному требованию в связи с полным осознанием своей неправоты прилюдно на видео в том же ютюбе))... .

Грядёт страшный суд, и каждый должен быть готов к этому, принять и осознать всё совершённое им деяние на планете нашей, с каждым днём всё тайное вылезает наружу и скоро не останется ни одной скрытой страницы истории, информационные потоки концентрируются и всплывают, не далек тот день что для постижения истины нам не понадобиться вообще ничего, так как она будет единственной и неоспоримой и строгосконцентрированной единственной для всех....
Brodyajnoi A.s
Валентина Дивеева Не во всем, конечно, согласен. . но лайк за подробность и оригинальность )
Если бы в России не было всё через ж... у, она не была бы Россией.
Daniel Uzumaku А всё через ж.. у, ты и себя имеешь в виду? Со словами осторожней.
Xx Yy Это у ЕС. США. и Украины все через жопу. Рамсы не путай.
а что тут понимать. долг США 17.03 трлн. $, вся их экономика держится на запугивании других. если они не будут бряцать оружием, то их экономика рухнет. это негативно скажется не только на самих штатах. многие страны держат стаб. фонды в долларах. так что тут не все так просто.
Когда США бомбили "очередную страну",это не были их соседи, переживающие сложный этап в развитии общества, политическиц кризис. Вся политика Януковича еще с далекого 2000 года была построена на противостоянии запада и востока Украины. Не понимаю до сих пор, почему восток велся на это все. Путин пошел по протоптанной дорожке. И весь ужас в том, что вы считаете это справедливым. Это может быть экономически, политически выгодным. Но справедливым это быть не может. Помочь, введя войска. Абсурд.
Саныч Юдин
Валентина Дивеева Похоже, Вам закакали мозги
http://youtu.be/6niBsByK3P0
Стивен Сигал: Западным СМИ пора начать говорить правду
http://youtu.be/Etq79c8Xw8k
Татьяна Малькова вам ещё пока никто никуда ничего не ввёл. но почему так жжёт очко то?
Михаил Шишкин Ужас в том, что вы - дура и не понимаете этого
Вячеслав Штриченко А разве Россия ввела войска? Военный российский флот в Крыму был ВСЕГДА!
Xx Yy дура. Ваши хохлы облетают свои наши границы и не видят никаких передвижений войск к вам. Нах вы нам нужны? Мы своих ребят ни на какие войны не пошлем. А тем более из-за вас, засранцев. Сказано-своих не бросаем-предложили всем русским, кто хочет-перебираться в россию по упрощенном режиму, в этом наша защита. а остальные пусть решают свою судьбу с вами. Проводят референдумы, требуют федерации в составе украины... Президент сказал-мы не заинтересованы в развале украины. И точка.
Украинский народ сумел избавиться от Януковича, думаю, что ему под силу одолеть и злобный Путинский режим.. .
Daniel Uzumaku Тебе то чем Путин помешал? Поди живёшь в тепле и сытости.
Xx Yy то-то ваш народ и орет сегодня-Верните януковича! ! Что и писала вам-еще янык вам ангелом покажется
Валентина Дивеева У вас уже всё хорошо? Только "Путинский режим" жить мешает? ))
Крепко же вас одебилили...
Валентина Дивеева ps:
Большинству россиян он, почему-то не мешает, и даже у многих людей в Европе он популярен, как политик. И только зомбанутым русофобам почему-то Россия свербит в 1 месте.. .Вам-то что за дело, какой у нас режим? Уж оставьте это нам решать, россиянам. .

А Януковича сверг отнють не народ, надо быть совсем безмозглым, чтобы этого не понимать.. .
http://ru-an.info/новости/еврейские-олигархи-скрытые-двигатели-украинского-бунта/
Война хороший стимул для государства .подымает его обороноспосоюность. и производство. и даже рождаемость повышается. поэтому США постоянно со всеми воюет. И экспорт оружия тоже
виновник всех современных войн, имевших место после 1945 г. - госдеп США.
Полностью разделяю Ваше возмущение. Добавить мне, к сожалению, нечего.
Там еще есть 1.5 млн федеральных чиновников. Хорошо быть чиновником- Уряпатриотом, когда дети в Англии, недвижимость в Испании, двойное гражданство, батраки в России. Достаточно уворовать
здесь $350 000 (при коррупции в России – не сумма) , чтобы превратиться
в официального гражданина офшорных островов Сен-Киттс и Невис, Что наши чинуши и делают, а потом УРЯпатриоты людей на митинги сгоняют. И кто то им обеспечил это
В.
Вечность .
Валентина Дивеева Я тоже против коррупции, но это флуд не в тему. И не надо путать патриотизм с чинушеством. Ничего общего. А УРЯпатриоты - это в штатах в основном
Всё так. Только " что позволено Юпитеру, не позволено быку" или "по одёжке протягивай ножки". Короче, надо соизмерять свои возможности со своими потребностями. А Россия - не Советский Союз.
Кто из них ПАТРИОТ -Заявление Путина касалось
его предложения
изменить действующий порядок возбуждения уголовных делпо налоговым
преступлениям. «Эти статьи просто перестали работать,
а из всех дел, которые были рассмотрены, только три человека
осуждены, причем два — к условным срокам наказания» , — сказал
Путин. Инициативу президента на этой неделе критиковал премьер Дмитрий
Медведев
Xx Yy правильно. Пусть критикуют друг-друга, лишь бы на пользу делу.
Почему бы не потягаться России на своей территории за Аляску например. С Украиной видимо легче? И чем лучше Россия всех приведенных в пример Вами стран?
Серёга Т
Xx Yy у нас нет претензий на Аляску. Нам отдали полностью охотское море. А крым вернулся домой.
Большинство стран не признаЮт Асада.
Livia L
Видите ли каждой эпохи война имеет свои особенности, а война 21 века - это информационная война. И потому, от того под каким соусом, эти события преподнесут, будет зависеть и мнение общественности.
Если учитывать социальную психологию, то у подавляющего большинства (у массы) нет своего мнения, в большей степени оно заимствовано от кого-то. И у СМИ (особенно у ТВ) есть рычаги для формирования такого мнения.

И хотя я почти во всем поддерживаю Путина, даже голосовал за него, я понимаю, что НЕ бывает ИДЕАЛЬНОГО правителя. И у Путина есть недостатки и какие-то грешки, но на фоне всех остальных, он - ЛУЧШИЙ. Но даже сегодня в нашей стране не всегда показывают эти грешки по ТВ, и это правильно, чтобы не подрывать, патриотически настроенных, граждан.

Что касается граждан Западной цивилизации, то мне их искренне жаль, потому что ДРУГУЮ точку зрения им НИКОГДА не узнать, т. к. неугодную прессу уже заблокировали как в интернете, так и в других источниках.

печально...
Валентина Дивеева Как это заблокировали? Узнать можно, было бы желание. . Но и России, конечно, надо более активно работать на информационном фронте.
ps - и от нас, простых граждан, кое-что зависит
Надеюсь, что меня прочитают. Крым принадлежит Украине:
Xx Yy бреши, емеля-твоя неделя.
Сергей Старцев ай да молодец Путлер, так ловко провернул
Исключат ли Россию из ООН и совбеза? Что будет с Крымом?
Brodyajnoi A.s ООО "Н" и ООО" СовБез" массонские организации, если мы являемся массонами, то наше присутствие там обязательно, а на нет, суда нет!
Крым наш и никому мы его больше не отдадим!