Фу. Мне противно наступать на горло собственной песне.
Если тебе будет не противно, то остепеняйся.
Прочие социальные темы
У меня вопрос серьёзный, и поэтому большая просьба не ржать , а отвечать серьёзно…ок?
а я так и живу
хошь не хошь, а нужные люди мне всегда пригодятся
так что если жизнь заставит то станешь сволочью
а если нет то и суда нет
просто жизнь она всему учит
а если нет то и суда нет
просто жизнь она всему учит
лицемерие разрушит твою психику...
....причины этой неприязни не ясны... ответа конкретного не получите. .
БЫВАЕТ НЕПРИЯЗНЬ ПО ВСЯКИМ ПРИЧИНАМ..
Спокойное, уважительное, ровное и отстраненое отношение ко всем людям позволит не ломать себя и не отталкивать людей от себя.
правильно говоришь женщина, ты лучше скажи какие именно люди тебе неприятны ?
я с такими людьми общаюсь исключительно по делу а не ради выгоды . например работа там с кем только не приходится надевать эту маску, а выйду за порог и всё меня с ними не затащишь ни куда . так что фильтруй . ну а если ли ты проноыра и думаешь что тебе с них будет выгода так не дождёшься они тоже не дураки им с тебя тож что то надо так и зачем тогда это терпеть .
Когда опускаешь свою планку-опускаетесь сами Не обязательно демонстрировать свою неприязнь -ну и не целоваться же с ними
Попробуй! Но с дураками общаться, ведёт к тому что начинаешь сам деградировать! Вот я щас с вами общаюсь и чувствую что мой мозг раза в 3 стал меньше!
Гилязова Лейсан
Его у Вас попросту и не было))) Не печальтесь, идите с миром!
Просто представь, что ты разговариваешь по телефону и в любой момент можешь сбросить абонента.
я не советую одевать маску лицемерия
не вверх не глядя, ни вперёд, сижу с друзьями разгильдяями, и наплевать нам чья возьмёт, в борьбе мерзавцев с негодяями)))
сам вопрос и есть ответ
снижай свои требования
Человеку свойственно ошибаться.
Не нужна маска лицемерия, как здесь одна писала на ответах "улыбнись и люди к тебе потянутся"
Поддерживаю её.
где же вопрос ??
Лана Проноза
сорри ...у меня тоже часто возникал этот вопрос . ответ на него - оставайся любезной со всеми, милой...но разговоры с неприятными людьми всегда должны быт короткими, не переставай держать дистанцию с ними. просто улыбайся им (в обычных ситуациях, при встрече, как и всем, если хочешь)...да, они могут пригодиться, и иногда помогают действительно. не отталкивай от себя людей. но если ты не согласна с ними в чем-то - отстаивай свою точку зрения. всегда нужно иметь собственное мнение, не соглашайся слепо и во всем
сделай их своими друзьями. И всё получится
Во первых нужно выяснить отношение этих людей к тебе, если хорошее - пробуй общаться и искать общие интересы, если плохое - не трать время.
Во вторых в жизни даётся то, что нужно. Но лишним не будет (использовать людей разумеется тоже нельзя)
В третьих просто будь вежливой. В Школе с учителями например нельзя же общаться на том уровне, на котором можешь общаться с друзьями, знакомыми. Так и с ними общайся.