Прочие социальные темы
У меня вопрос серьезный....поэтому попрошу не ржать..а отвечать серьезно...ок?
Это не пагубная привычка, а удовольствие. Если б меня призвал принц Чарльз не отказалась бы, но если бы была необходимость экономить то душ не более 5 минут тоже неплохо, многие и этого не делают
Я не принимаю ванн.
Это ж какая у него ванна, если при этом экономия получается?
Не от всех, но жизнь заставит от некоторых отказаться!
есть любители принимать именно душ - это тоже привычка,
вот кабы Чарльз "предложил отказаться" от "помывки" совсем,
стало бы за все привычки обидно :)
Ай да Чарльз -" Моется тот кому лень чесаться "
Чарльз для меня не авторитет пусть хоть совсем грязью обрастет
пусть пешком ходит больше сэкономит
так это разве отказаться? пусть моется в речке, питается крапивным супом и ходит в туалет в ямку на лужайке - вот это я понимаю, экономия.
Это личное дело каждого. Он ведь предложил, а не обязал.
Лично я уже давно так "экономлю".
Великий земляк принца герцог Мальборо, больше известный как Уинстон Черчилль ответил на вопрос, как ему удалось так долго прожить, ответил: "Когда мне хотелось сидеть, я сидел, когда хотелось стоять, я стоял, когда хотелось лежать, я лежал". Думаю Принцу он бы ответил: "Если мне хочется мыться в ванной, я буду мыться в ванной, если мне хочется мыться под душем, я буду мыться под душем".
принятие ванны... а это разве пагубная привычка?
Нет мы в баню, с веничком.
я бы вот с удовольствием сортировала мусор, как это делают в Европе, потому что действительно очень полезно!
на машины бы перешла другие, которые меньше загрязняют окружающую среду!
Просто не хочется, чтобы мои дети и внуки потом прокляли меня за то, что они не смогли увидеть нормальную природу, а только озоновые дыры и мусорку вокруг!
Нет, конечно!!! )
Я уж лучше сэкономлю на чем-нить другом, - но не на чистоте тела!
Александр Мартынов
а душ принимать - это не гигиенично?
Ни за что!
Надя Кононенко
это из серии "принцесы какают радугой? или он будет в день пять раз по пять минут ходить чтоб поддерживать свию королевскую спину без прыщей?
Откажешься, когда НЕЧЕМ заплатить будет...
Неееееееееееееееет!!!! Это же такое блаженство после трудного дня погрузиться в теплую ванну.. . И, кстати, мне не хватит даже 10 минут на полноценный душ!!!!
Это нужно делать всегда и жить этим.