Прочие социальные темы

Вопрос не шуточный, отвечать серьёзно, в каких границах останется Украина и останется ли вообще?

Лола Каримова
кто же вам нынче скажет точно это?
к примеру донбас они точно не вернут уже! но есть ли смысл так донбас подставлять ведь им периодически гадить будут с западной, вот скорее всего до киева оставят буфер денацифицированный со своим правительством, а как с западной частью будет ведь и поляки могут захотеть чего либо вернуть себе, за столько помощи то им уже точно много чего должна украина! так что можно только гадать!
Мяло Константин
Лучший ответ
Это польское прозвище - его точно не будет, как и самой польши.
Азизбек Зубку
точно ни кто не знает
Ну как на этот вопрос можно серьезно ответить СЕЙЧАС?
Слишком много возможных вариантов.
Можно обозначить только вероятии и хотелки
Проект Украина будет закрыт. В связи с нежизнеспособностью и опасностью для людей
Юлия Стаценко
Конечно Украина останется - в учебниках истории пятого класса...
Какие уж тут шутки)))
До Урала,а дальше-Китай.
Богдан Руденко
Вы разве не видите, что идет процесс распада Украины?
Крым потеряли, Луганск, и Донецк тоже.
Остальное - вопрос времени.
Не будет больше Украины.
Неудачный проект.
Если и останется, то это будет ООО Украина.
С чем к нам пришла та Украина в 17 году прошлого века, с тем пусть и пистует в евросоюз.
Им и Киева много
я могу только предполагать...Украины больше не будет...проект оказался неудачным
Юля Сондык
За полтора года, а, вероятно, столько продлится спецоперация, националистическая активность Польши может измениться.
Полина Тюрина
Обычно новый собственник название меняет.
Украина прирастет Польшей и будет Речь Поспоукрая
В границах до Волги
как останется так останется..просто ждем эту веху истории..патом школьникам будут опять врать...тоскаааа..
Думаю Западную Украину РФ надо отдать..Эта бомба замедленного действия...Я знаю чурок хохлятских...эти обезьяны Польше..Венгрии и Румынии ещё дадут гав на..
Евгений Иванин