Прочие социальные темы
У меня вопрос серьёзный...поэтому попрошу не ржать, а отвечать серьёзно....ок???(+))
Чего-то на меня задумчивость напала :)) Прочитала статью про Элтона Джона :))) На ваш взгляд, это правильно, что им, ну ему и его жене (которая мужчина) или может сам Джон жена, не знаю, так вот, правильно ли что они будут воспитывать ребенка?
Они сами "неправильные", где уж им ребенка правильно воспитать...
они пидоры так что им нельзя доверять детей
так как уж пускай воспитываются не в богатой семье гомиков
а в нормальной семье со средним достатком, а такие мысли с головы выкинь
а то не ровен час, что бы в лесби ты не подалась
знаешь питар-это наказание Господнее
где то кто то платит за грехи предков своих в этой жизни
я бы и лесбиянкам не доверил детей так как они не смогут воспитать достойного гражданина своей страны
когда у ребенка в школе спросят кто у тебя папа, а мама
а там в семье такое твориться
как сказал точно один товарищ
раньше питары на парадах размножались
а теперь им детей подавай мерзко про это говорить вообще
знаешь питар-это наказание Господнее
а там в семье такое твориться
как сказал точно один товарищ
раньше питары на парадах размножались
Тут я могу только ржать !
раньше пидары размножались только парадами. теперь им разрешили размножаться усыновлениями. на ребенке можно ставить крест...
A вы считаете, что будет правильнее, если ребенок будет в детском доме?. . Неужели вы считаете, что, например, алкоголики являются лучшими родителями, чем семья геев? Или жизнь в доме-притоне?. . Лучше всего было бы, если бы этот ребенок жил со своими биологическими родителями, а они бы были приличными людьми, любили друг друга и обожали своего ребенка.. . и все жили долго и счастливо... Но так не склеилось и ребенок оказался в детдоме.. . Так что приходится исходить из реальной ситуации, в которой ребенок-детдомовец. Так что же все-таки для ребенка лучше?...
Если в этой ситуации, с усыновлением в "семье" Элтона Джона, решили не деньги, то Америка рехнулась!! ! Сэр Элтон Джон, конечно, талантливый и трудолюбивый музыкант, добившийся своим творчеством неслыханных вершин, но в каком направлении должен жить, думать и воспитываться "их" детёнок...
Думаю, что в семье волков вырастет волк.... а в семье педиков - педик!
...вот представьте, ребенок подрастает и задает вопрос, а где моя мама ?..как ему объяснить, что вот этот мужик - это твоя мама? у ребенка ум за разум зайдет... зачем травмировать психику ребенка? и кем он вырастет ?..
а почему нет? думаете ребенок станет геем? статистика говорит о том, что в однополых браках воспитываются вполне нормальные дети.
важен не пол а отношение.
единственный минус - в школе обсирать будут. но это мелочи.
важен не пол а отношение.
Назым Асханбек
Они отдадут его в элитную богемную школу, и никто не будет обсирать.
Неправильно, надо их изолировать
пусть себе клонов сделают да воспитывают ...
Как гомосеки воспитают нормального человека если сами друг друга имеют в задницу однозначно не имеют права воспитывать детей
рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени http://bibleonline.ru/bible/rus/01/17/#12
Нет, не нормально это.
наверное лучше чем в семье где пьяница мать и наркоман дебошир отец
а почему нет. они изначально выбирают ребенка, которого жизнь и родители наказали болезнями. пусть долго он не сможет прожить, но эту жизнь они ему подарят полную красок. это чушь, что они начнут его развращать и подобное. у него будет нормальная жизнь, а не борьба за выживание
Сегодня гомосексуализм считается заболеванием, причем - психическим, следовательно нельзя доверять воспитание детей неадекватным людям!
Farhad Rustamov
Кто вам сказал, что гомосексуализм- психическое отклонение?
наверно нет.... они с жиру бесятся-неизвестно что еще им взбредет в голову... я против этого маразма!
Это вообще применение неправильного примера для общих масс профилактика непорядочности.
Я считаю, что каждый человек имеет право на счастье иметь собственных детей. Вопрос в другом правильно ли эти двое будут воспитывать своего приемного ребенка!
Нет!!!!))))
хочешь вместо них его воспитать?