Прочие социальные темы
Где в Москве можно встретить немцев? (прошу отвечать серьезно)
Общеизвестно, что в Москве есть места, где много кавказцев, азиатов, негров, евреев и. т. д. А есть ли в Москве хоть одно место, где можно в большом количестве встретить немцев?
Если в Москве есть кирха или костел там обязательно встретите немцев
может быть вы имели ввиду Немцов? Борис Немцов? где то шарахается он от посольства Великобритании к посольству США! по этому маршруту и ищите !
Немецкий квартал - пр-т Вернадского 103
Посольство Германии - сто пудофф
в кирхе
Непонятно, каких немцев вы имеете в виду. Если туристов из Германии, то их можно встретить где угодно - на улицах, в музеях, в метро и т. д. А если речь идет о гражданах России немецкой национальности, то, наверное, есть какое-нибудь общество немецкой культуры или что-то подобное. Поищите в интернете.
В посольстве Германии. Серьёзно.
Может быть на Бауманской около Лефортовского парка? Там а есть ресторан "Анна Монс". Будь я немцем, я бы наверно там устраивал встречи с соотечественниками. А так не знаю.
А улица Бауманская раньше была улицей Немецкой.
Экскурсии на красной водят. Ты там встретишь целую бригаду шпрейдиров, а ещё к ним в комплекте пару шапочников, батонщиков и биг-магеров
можно записаться на своего рода курсы или как бы общины немцев !!!а узнать где это находится т. е адрес по инету можно я уверен !!!
В посольстве Германии.
Фу! Фашист! Зачем в Москве нужны немцы? а зачем? Чтобы дальше как вы писали оскорблять русских по менталитету? да? Поедука я ебать в Германию немок вместе с турками. Уж пусть лучше негры и евреи (мои любимые) и кавказцы чем немцы)))) ) Скоро нации такой как немцы не будет (в принципе как и русских) и это не может не радовать))) ) уж пора вам поянть что вы не великая нация, вас уничтожило человечество, все нации вас пдавили, не только русские))) ) и это не фашизм подавли а именно немцев))) ) Сам фюрер сказал что вы уже никто и ничто. Вы вымрите))) )
А вас немцчар везде и все не любят, потому что вы подлые и везде лезете, везде всех обсираете. ВОт ты высказался тебе что легче стало? На своих немцев посмотри! Те ещё какие рабы и быдло))) ) Русские в Германии занимаю почти ключевые посты во всех отрослях, а вы фашисты только портите и ноете что русские поднимают Германию. Русские иммигранты уезжают в Германию Работать, потому что тут такая власть что некоторые отрасли не позволяют развить. Заодно в Германии восхищены. А что в ответ? вы маршируете и говорите убирайтесь! Вы тоже тогда убирайтесь. Ничего скоро ислам покарит европу, а потом сша разбомбит эти сраные страны, не будет национальных государств, ни европейских, ни россии_ мазал тов! Да вспомни свои убитых дедов, они послужат тебе примером. Можешь жениться на русско девушки и её унижать, как обычно вы любите делать)))) ) но думаю тебе от этого не станет легче)))