Прочие социальные темы

Что делать если с девушкой часто неочем говорить? Прошу отвечать по теме и серьёзно!)

Я думаю тогда надо в кино ходить почаще или просто по телику фильмы смотреть( ведь в поцессе фильма можно многое пообсуждать о фильме и весело будет. Также в настольые игры можно поиграть. Может ещё что нибудь??!
Lelya )))
почитайте вместе книгу, а потом обсудите прочитанное - есть огромное количество замечательных и интересных произведений)
Гульмира Кудабаева
Лучший ответ
Ты её не любишь - зачем мучить её?
Может и еще что -нибудь!))
Юля Кравчук
Мечта идиота, чтоб молчала, в действии.
"Wkliuchai" Ruki.
искать другую девушку
Zura Khamzalatova
Молодец, правильно всё делаешь. Можно ещё общие увлечения завести, отдыхать вместе, поговорить о её любимых фильмах, книгах, музыке, цветах (пригодится, когда на день Валентина или на 8 марта дарить станешь) . Подкидывай тему и слушай, а потом и ответьть сможешь. Но иногда можно ничего не говорить, вместе помолчать и посидеть в обнимку - тоже приятно...
Анна Дмитьева
Правильно. Научи ее в домино играть. В советское время брали билеты в кино на последний ряд и там обжимались. Билет стоил 40 коп., а хорошее настоящее мороженое 28 коп.
хоссподиии, чё ты заморачиваешься, веди себя с ней как со своим другом, но не забывай что она девушка!! ! Спроси что нибудь, отвечать начнёт под**бни невинно - посмеётесь, расскажи что нить интересное ( смотри за её реакцией если ей интересно- продолжи)! ! Не лебези, перед ней! ! )))))))))))))))

з. ы. молчание?!?! мне кажется это уже - хана....
Kgz***** Girl******
Сегодня говорить не о чем, а завтра вообще будешь думать: откуда она тут взялась и почему не идет домой. Зачем тебе это? Найди такую, с кем даже молчать весело.
болъше книг читать обоим, тогда будет о чем говорить. Если людям хорошо вместе, можно помолчать
есть люди с кем можно поговорить, а есть с кем можно помолчать...