Прочие социальные темы

Посоветуйте плиз. Я занимаюсь в сопртклубе Парижа. Купила абонимент на 3 месяца. Произошел конфликт (просьба не ржать)

с уборщицей. Я после душа воды разлила много (я кстати такое там часто вижу и это не я) дверцы душа внизу заканчиваются где то за 20 см от пола. Кроме того сам душ плохо крепится к поручню и получается что он часто падает и вода соответственно льется везде. Короч нигерша начала орать всякую уйню, ок даже если я не права так нельзя разговаривать с людьми (я ж теперь сука буду специально так делать) Я даже рот не могла открыть чтобы извиниться но через 5 минут (после того как какая то пи. да наорала) желание извиняться пропало. Ответила тем же и засобиралась домой. Потом остыв думаю ну ладно фиг с ней пойду извинюсь (извинилась сказала что в след-ий раз буду осторожней)) ) она в ответ опять ОРАТЬ начала, пипец серьезные проблемы у телки. Потом она нажаловалась администратору, я ему объяснила в чем минусы их душа, и он вроде на моей стороне. В чем собственно вопрос.... ДУШ У НИХ НЕ НОРМ И Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ИМЕННО КО МНЕ ОНА ДОЕ... АСЬ, КОРОЧЕ МОЖНО ЛИ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ССЫЛАЯСЬ НА ЭТУ ПОБЛЕМУ, чесна ходить туда не приятно, когда я одевалась она таааак на меня смотрела как будто убить хотела, я думаю у нее что-то личное. я человек добрый но нервный, на весь вечер настроение испортила эта тварь, аж трясло ((( фееееее
Собир Одилов
Идите к администраторы и ТРЕБУЙТЕ к себе уважения со стороны его персонала и устранения протечек воды, имеете право - деньги же Вы заплатили. Потребуйте чтобы эта женщина извинилась перед Вами.
Людмила Русалеева
Лучший ответ
вы не спрашивайте, вы потребуйте, подойдите и скажите что такие дела, заниматься у вас я больше хочу, потмоу что вас персонал не уравновешен и хамоват, верните мне деньги за месяц
Руслан Умяров
едем усе до хороду парижу
Alimseit Koshkarov
Ну подойдите к администратору этого зала, и пожалуйтесь. Вообще, там же в Парижах, права человека ой как соблюдаются - вот и скажите мол, она меня ущемляет в моих правах и свободах, и вообще, я блин сейчас в полицию стукану, ну и т. д. Нигершу попрут, им клиенты дороже
Black Queen =_=
Собир Одилов Я тоже так подумала )))) мерси
она не нигерша, а афропарижанка а ты салоед))
а русскую клавиатуру из России привезла ?
Собир Одилов дорогой Эдуард я бывший секретарь и пишу по памяти на французчской клаве )))))) на маке можно дополнительно хоть 10 языков ставить )))) у меня стоит США, французская и французская-числовая, и конечно же русский ))) Вы немного отстали от жизни ))))
Руслан Умяров вы с какого аула выпрыгнули батенька, на клавиатуру с компьютера можно установить хоть 10 языков, налепить стикеры сверху и печатай хоть запечатайся, я тоже по памяти печатаю на английской клаве- как видите русскими буквами
думаешь кто то станет читать твою писанину
Роман Рубанов
Собир Одилов что смешного? Или ты любишь когда на тебя голенького и розовенького в полотенце жирная нигерша орет?
Это вам урок что добиваться своего надо горлом и кулаками.
Ну как не ржать! )) Сложности межрасового понимания, однако. Ты молодец. Если денег на Париж хватает, то плату за 1 месяц можно безболезненно подарить и сохранить душевное равновесие.
Dimon Dimon
Собир Одилов неее я ж татарка, потому и во Франции что деньгами не бросаюсь, здесь в кафе даже пол булки забирают (французские жадюги ))) из вредности бабки заберу)))) здесь вс е не дешево и учишься эконимить )))
"Кроме того сам душ плохо крепится к поручню" подскажите? ? Где в России есть деревня с таким названием - Париж???, и женщины-шахтеры, подрабатывающие в местном клубе уборщицами???
эля, если эта писанина случайно попадет в нормальные руки . тебе светит три месяца принудительных работ . и возможно запрет вьезда...)) ) маленько нужно знать о чем орать и как в чужой стране. . вообщето это блондинок не касается но .закон их соблюдать просто заставляют. . ))
Ingo Riebel