Прочие социальные темы
Как найти отца которого не когда не видел ?
все что о нем знаю - 06.09.1970 г. р. Гринюк Дмитрий Дмитриевич, последний раз родственики видели в Севастополе АРКрым.. . Посоветуйте !! как и с чего лучше начать? Бросил семью когда мне был 1 год ...видел его всего 1 раз на фото ...
Главное этого хотеть и всё у вас получится!
А может его и не было... если аист принёс.
krim.spr.ru›…sevastopol-i-sevastopolskiy-gorsovet/
Вот примерно как пошут лъявленрие:
Ищу Гринюк Дмитрия Дмитриевича / 2014-09-15 Гринюк Дмитрий Дмитриевич06.09.1970 г. р. ! Ушел из семьи, когда мне был 1 год! На данный момент мне 19 лет, и очень хочу его найти. От матери узнал.. .
Вот примерно как пошут лъявленрие:
Он сам найдется когда совсем старым станет.
Его может уже не быть в живых. Лучше не ищи, это не отец был.
не нужно искать пожелеете
Для таких поисков существует программа "Жди меня".
а тебе это надо
А зачем тебе такой отец?
не слушай не кого ищи если душа просит. УДАЧИ
поисковик "Вся Украина - жители", стр. 9
Гринюк Дмитрий Дмитриевич, 1970-09-06
населённый пункт - Щолкiне, д. 9, кв. 55
А, вообще-то, - проще найти по исходному селу этих самых Гринюков.
Время + терпение + общение со "всякими там ухавшими".
Удачи!
Гринюк Дмитрий Дмитриевич, 1970-09-06
Удачи!
Нельзя идти против сердца. Ищи и не слушай выблядков, выросших без отца. Причина его ухода - твоя мать. Ни в одной стране отцы не бросают детей. Доказательство - исламские страны. На территории СССР, жиды устроили искусственно матриархат, для развала семей.
Быстрее в инете можно найти, если знать учебные заведения в которых учился или окончил...
Спроси у мамы..
я сына искал-тоже не нашел. но только по соц сетям. просто хотел посмотреть на него. у него другая фамилия-очень распространенная. мама так захотела. ее право. и его. конечно. на запрос выскочило порядка 300 тысяч постов. и попробуй найти. я его не хочу искать чтобы встретиться-потому что сыновья как правило-против отцов. дочь бы искала. но не дал бог дочери. поэтому ему точно насрать на меня. у вашего отца-тоже думаю много однофамильцев вышло в поиске. поэтому поиск крайне труден. если не сидит в интернете-невозможен. так как мог сменить фамилию. по своей фамилии-я бы его нашел за 5 секунд. потому что наша родовая фамилия-единственная в мире. то есть-кто с такой фамилией-исключительно мои родственники. однофамильцев-не бывает.
Прописка в г. Щелкино, по крайней мере раньше была- учитесь искать)
Сними свои муди это и есть твой отец
можете бить меня головой о стену. я не понимаю. я не чувствую. откуда это? "зов крови"? я своего отца помню. и не только плохого, и хорошего помню. просто - не стало его у меня. достаточно пары лет. с глаз долой - из сердца вон. . он - спустя 10 лет - чужой мне человек. мне ничего от него не нужно. у меня - его нет. зачем он мне?
Самому таких ошибок не налепить.
Это очень трудно но выполнимо. Постарайся войти в базу адресных данных по районам областей. Искать упорно. Не слушай тех кто пишет что не надо искать, ищи
Есть два варианта.
1. Нанять профессионального частного детектива (он полазит в архивах паспортного стола и не только) . Теоретически этой работой можно заняться и самому (идти писать какие-нибудь заявления в паспортные столы, делать запросы по городам. . Смотреть адресные книги городов, обзванивать всех кто имеет его инициалы в каждом возможном населенном пункте. Ну что еще. . В общем наводить справки во всех системах учета до каких догадаешься и про какие подскажут. . Это долго)
2. Обратиться к профессиональным экстрасенсам, однако строго надо выбирать среди них по каким-либо критериям вроде независимых рекомендаций от его клиентов, которым он реально помог кого-то найти, чтобы не оставлять деньги у шарлатанов. И если попадется крутой спец, то по его рекомендации можно уже сузить поиск в том регионе на который он укажет. И опять же снова тогда уже пункт №1.
Зачем тебе это надо ?? Если сам не ищет, значит, ты ему не нужен. Забудь.
Фейк, причесал бы для вида более менее правдоподобно сей вброс
Вот что мне открылось:
ГРИНЮК ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1970-09-06 ЩОЛКІНЕ д. 9 кв. 55
Вот здесь: "Вся Украина - жители"
Источник:
http://www.nomer.org/allukraina/lastName_ГРИНЮК_firstName_ДМИТРИЙ_pagenumber_9.html
Что делать- трудно сказать, отнеситесь к отцу по-доброму, а там уж как получится. Не будьте отцу в тягость. Как бы там ни было, родители дали Вам жизнь.
Против мамы своей ни одного слова плохого, никогда, ни при каких обстоятельствах!
И не принимайте сторону отца в их проблемной ситуации- Вы потеряете мать, она Вам в душе не простит.
Когда родители умирают- думается- а целая жизнь была чтобы все распросить, все рассказать, все узнать, вместе что-то сделать. . А в ответ-тишина. .
А когда у Вас самого появятся дети- Вас родители и их родители заинтересуют еще больше- и кто где жил, и почему, и как жил, и чем болел. И для Ваших детей дедушка с бабушкой будут важны
Вот здесь: "Вся Украина - жители"
Источник:
зачем? хотите найти проблем? человек у которого не нашлось времени на вас и денег на кулек конфет хотя бы раз в жизни при всем при том что вы прожили с мамой в одном городе всю жизнь? он может быть уже кем угодно даже бомжом. вам он обрадуется в таком случае очень
Больше нечем себя занять? Тратить энергию надо на свое утверждение в жизни, на получение профессии! А выматывать нервы.. . Вы уже в разных жизнях и ...Не нужно это, чтоб не получить еще бОльшую боль. Если отец состоявшийся человек- будешь унижен, если он бомж- еще больше!..
Только что проверила поисковик "Вся Украина-жители"! Ввела данные своей мамы, 86!!! лет проживающей в Днепропетровске! И поисковик ответил, что с такой фамилией вообще там никого нет!! ! Вот вам и поисковик! Не факт, что отец будет вам не рад (жизнь, знаете ли, такая штука... ) . Ищите с помощью профессионалов. КГбисты его бы быстренько нашли бы...
Зачем? Бросивший своего ребенка не достоин зваться родителем
Дальний Восток.. . всегда манил казаков, особенно Находка. Попробуйте искать его там через "архивники" или сайты Приморского края РФ.
А мама что по этому поводу говорит? Может ей будет больно и обидно, что вы его ищите. Она вас растила, любила за двоих.... отцу вы никогда не были нужны (а иначе - сам бы нашел) .
И вообще, для чего вы хотите его найти? Как вы себе представляете эту встречу? Чего ожидаете от нее? По сути, это ведь совершенно чужой вам человек. Максимум что возможно - он станет вам другом. Это в лучшем случае.
На другом языке конешно трудно говорить. Сказать на телевидении что ты ищешь отца.
жаль очень мне
Я бы не искала
А зачем?
Слушай меня. Я всё время живу без отца и я очень много хотела про него узнать: кто он такой, откуда он и почему бросил нас. Слушай за эти 14 лет я поняла что проще признать его мёртвый (ну или если не можешь пропавшим без вести ) так легче жить.
"похорони его" для себя! можешь убедить себя, что он умер! встретишь его, будет еще больнее! забудь и живи целями, которые ты хочешь достичь! не трать силы и нервы на "пустоту"! Это тебе пишет человек, который вообще отца не видел ни разу, даже на фото! И меня уже этот "груз" не тянет! Я отца "похоронила" и "отпустила"! И слава Богу! Смысла просто нет!
А нужно ли искать то? или деваться некуда? Отец не тот кто родил а тот кто воспитал. да и, Не уже ли Вы думаете, что он вас с распростертыми объятиями ждет?
Не нужно искать. Лучше потрать это время на маму!
Не слушай дураков которые понтуют что у них есть папа, а у когото нет. Слушай свое сердце. У меня тоже нет папы. Я из России. Из Нальчика. Мой папа Добросмыслов Сергей Борисович. Он из Подмосковья и сейчас там. Он не знает что я родилась. И я не слушаю никого. Я ищу его во всем интернете. Потому что мне его как и тебе не хватает. И его любви.
Друг, прости конечно что стебусь! Возьми вбей в поиске любой соц-сети данные которые тебе о нём известны, выбери из списка наиболее похожего и богатого и Тадам!!!! пиши ему а вы знаете что вы мой папа!?..
Владимир, понимаю ваши чувства и желание найти отца. Не слушайте тех, кто вам говорит "Забейте, не ищите, только хуже будет". Хуже- не будет. Думаю, вы понимаете, что исход этой встречи непредсказуем. Правильно сказали, что искать нужно по базам данных, и плясать оттуда.