Прочие социальные темы
Трудно найти человека, который бы на самом деле понимал тебя, или вообще невозможно?=)
всё возможно - тут важно другое - для каких целей он тебе нужен ...)))
Трудно!
вам недостаточно, того, что вы сами себя понимаете?
Конечно невозможно. Я, зачастую, сам себя не понимаю.
Найти пониающего не так и трудно, важно, чтобы понимали с добром и любовью.
Совершенно не трудно.. . ))) Трудно найти человека, который понимая тебя при этом ещё бы и целиком принимал.. . (((
Есть человек, который понимает меня ЛУЧШЕ, чем я сама. И за это прямо хочется его набить))) )
Я таких и не ищу! Я сам себе пстхолог! =))
Нет проблем ..только вредители все тропы табаком присыпали.
Я сама себя то не всегда понимаю, а другие тем более не поймут.
Это близкий человек.... Возможно конечно..:) Потому что возможно всё....:)
Сложно, но возможно.
Трудно но возможно.
Наверное, это невозможно.. ведь для того, чтобы максимально понимать необходим одинаковый (или похожий) жизненный опыт, знания и осмысление ..
Можно в какой то степени
Так или иначе, все ищут ...
когда найдеш будет тебе счастье
человек противоположного пола
а понимание подружек это не то
человек противоположного пола
а понимание подружек это не то
А вы сами себя понимаете и знаете чего вы хотите?
А кого-нибудь из других людей пытались понять?
А вообще в этом мире возможно все!
Да, трудно. Но надо искать, искать и еще раз забыть
уууууу... еще как трудно %)
но я думаю все возможно!!!!)