Прочие социальные темы

Еда дорогая, лекарство и жкх вообще невозможно оплатить

С 1991 г. идёт неуклонное уменьшение численности славянского населения. Сейчас - примерно по 1 миллиону в год. Так что скоро русский вопрос будет окончательно решён.
Тем более, 75% работников в ближайшие десятилетия заменят Искусственным интеллектом.
Nurdaulet Seydkamal
Лучший ответ
и давно ты умер? когда панихиду заказывать?
Ужас ужасный.Беги срочно в страну,где всё это дешёвое.
Иван Игнатьев
Работай Негр!
Зато ракеты мощные есть, и путин молодец. Что тебе ещё надо?
По поводу дорогих лекарств... Ищи дешёвые аналоги, они бывают не хуже, а дорогие-просто маркетинг
Юрий Шнайдер
крутись в России или хвали Америку "там типа лучше"- без денег вообще сдохнешь и не заметят
раньше людям просто в голову не приходило по-одиночке в отдельных квартирах жить и ползарплаты за жкх отдавать, ... и химию глотать горстями
Катя Финтяжева
Это жизнь по принципу стали другие если в советском союзе меня учили что человек человеку вдруг товарищи брат то современная жизнь учит что человек человеку враг. С лекарствами хоть тут многие кричат я бы не шутил Так как эти лекарства очень сильно отличаются убедился на личном опыте выписывали одно какое подешевле а оно буквально просто притормаживало заболевание вроде бы не лечит но в то же время не дают заболеванию развиваться дальше и ходишь больной и так продолжалось годами а потом плюнул да пошло оно всё и купил дорогое курс пропил и проблемы исчезли я наконец-то выздоровел полностью Ну как полностью теперь симптомов нету даже Хотя это хроническое. Современные лекарства они более скажем так жёсткие и лечат намного быстрее но и стоит намного дороже из-за меня этих старыми аналогами просто глупо жизнь меняется в вашем организме если когда жарили свининку запах на весь подъезд был а сейчас жаришь она вообще ничем не пахнет даже на сковородке где-то там далеко... А цены Ну конечно Путин виноват а не вот эти вот на местах какие семьи отправили за границу и они там живут за границей учатся бизнес заводят А сюда отцы семейств приезжают только деньги зарабатывать Вы только поглядите повнимательней ведь наши местные власти и олигархи местного разлива живут отдельно от людей они и не видят эти проблемы простых смертных у них другие заботы Ну а так если что Путин виноват это ведь он ночью к вам в карманы лезет.
А раньше?
Михаил Шилин
зато интернет дешевый
жизнь все лучше и лучше,все светлее и богаче,все радостнее и сытнее..-так по телеку говорят ..скоро пенсионный возраст до 110 лет поднимут..
Анна Богданова
Вот тебе готовое решение: поставь во дворе палатку, займись спортом(чтобы не болеть), а хату продай.
Владимир Гусев
Это где так? Приезжай в Сибирь.
Найди новую работу