Прочие социальные темы
Если пенсионерам не платить деньги, а выдать им талоны на еду и освободить от всех налогов и платы за ЖКХ?
они будут рады, главное чтобы
они будут ходить голые?
А на одевание-обувание, на постельное белье, на ложки-плошки, на лечение? Просто переведите нас жить по потребностям.
А кроме еды им ничего не нужно по вашему?
И дебилов вроде тебя на хлеб и воду.
Валечка :)
Вот еще... Добро переводить... К корове наКуй таких дебилов.
Я поглядел бы на такую морду с такими предложениями и с удовольствием по горбу ему битой поиграл бы
одеваться пенсионерам конечно не надо... в гроб оденут... да и по кино с театрами нафиг им голыми ходить?
ОТСОСИ! Мы свои пенсии заработали.
можно пристрелить сразу, еще экономнее будет
Хорошая мысль. Только не доработана. Предлагаю платить им пенсию+ талоны на хорошую еду+ полная оплата ЖКХ + санаторно-курортное лечение. Вот это будет дело. так же предлагаю супругам прожившим в браке более 40 лет после смерти от одного из супругов продолжить выплачивать его пенсию в полном объеме.
И скоро для тебя наступит эта золотая пора не платить деньги, а выдать тебе талоны на еду и освободить от всех налогов и платы за ЖКХ?
А ещё талоны на одежду на подарки родным и близким на машины на бензин на дачи на право передвижения на всех видах транспорта и ещё много мелочей, о которых не пенсионеры даже не догадываются. Предложение не приемлемо.
а кроме еды им ничего не нужно что ли?)) налоги они и так вроде не платят