Прочие социальные темы

Если взрослым на работе платят деньги, то почему детям в школе только ставят оценки?

Smile Dj
НЕ слишком ли у "тебя аппетит разыгрался к деньгам?! " Тебе " подавай образование, да еще и плати, чтобы ты его (образование) "получал"? Получается уже " двойной заработок! "
Таня Горская
Лучший ответ
Скажите спасибо, что с вас не берут пока денег за образование.
Мир не досканален.
Потому что взрослых на работе оценивают деньгами, а детям в школе платят оценками (отметками).
И почему на Ответах только баллы, а не деньги, да?
у нас в школе пробовали из школьного фонда поощрять отличников за отличную учебу, да только это были очень смешные деньги, поэтому потом поощряли нескольких путевками на отдых с оплатой 50% родителями...
Потому, что люди работают! а вы там фигней занимаетесь!
Тогда бы детишек стоит обязать платить по счетам, покупать сами себе жрачку и одежду, платить налоги и нести другие обязанности. Тогда может стоит им в школе платить зарплату, МОЖЕТ они тогда начнут становиться взрослыми и научаться нести ответсвенность, а не похвалятся айфонами, купленными на деньги папы и мамы.
Что бы у взрослых не было сопутствующих комплексов, а то каково им будет если дети больше их будут зарабатывать) Кстати, студентам платят, только нам от этого нихрена не легче))
Если бы школьникам платили деньги, они бы вообще никогда не покидали ее - а это несправедливо - следующему поколению тоже надо обучаться.
Андрей Баушев
vzroslye prinosyat pol'zu!
детишко, если б у меня за каждую двойку гос-ство снимало по рублю, а за пятерку давали рубль, государству не пришлось бы продавать нефть..
Den Magnum
Оценки и есть виртуальные деньги. Чем больше поработал, тем больше получил.
Бля, 11 лет задаю се этот вопрос, и можеш представить до сих пор не понял.... дибилизм)))))