Прочие социальные темы

Если бы за ваше хобби вам платили деньги, вы бы продолжали им заниматься в выходные? )))

Люда Патюкова
А я своей работой и в выходные занимаюсь.. . За деньги, понятно...)) ) А хобби стараюсь совмещать с работой ;-))).
Анастасия Чернова
Лучший ответ
У меня работа - хобби (электроникой занимаюсь) , так вот придёшь иногда с работы, хочется и для себя что - то спаять, а уже, не то ...уже на работе наработался, хочется отдохнуть, книжку почитать и т. д. и т. п.
Это как человека и на завтраки на обед и на ужин шоколадом кормить, через какое - то время он взвоет ...
Всё должно быть в меру .
а почему бы нет? в увлечение вкладываешь частичку души .поэтому и вещи красивые получаются . расставаться с ними жалко может быть поэтому, но и только! но согласитесь, любое изделие такого рода эксклюзивно .. похожее на него, возможно где-то есть . но точно такое же , -нет! ценители и поклонники творчества художников, например приобретают полотна.. . резьба по кости или дереву с таким же успехом, я думаю может претендовать на подобное выражение восхищения работой ...сам я впрочем просто дарю . неловко думать даже о деньгах . руки чесались сотворить чего - нибудь, вот и сотворил ...зуд прошёл . какие там деньги ...
Михаил Фомин
это уже стало бы работой
Ха-ха, вы шутите? Я бы занималась им все время!
уменя хобби сантиметров двадцать, и именно им я и занимаюсь и в будни и по выходным...))
Жамиля Демеуова и сам еще деньги плачу.. ,особенно много потребляет жена..))
и в понедельник, и во вторник, и в среду и тп
Ayan Halituli