Прочие социальные темы

Интересно, что чувствуют люди, которые убивают людей по необходимости? Пример-война.

Я не имею ввиду психических или маньяков. Как с этим жить?
я бы правосеков рвал бы на части и радовался бы после каждого трупа
Жанна Суворова
Лучший ответ
Я ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ В ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ, А СЕЙЧАС ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ПРОТИВ ФАШИЗМА
А какая необходимость и за что убивать сейчас на Юго-Востоке Украины? ЗА ЧТО? Ну, и была бы федерация? Или даже отделились бы- и что? Кому от этого хуже было бы? Зачем убивать????
Могу привести более частовстречаемый пример. У меня у друга отец работает машинистом на поезде. Так вот - в карьере его отца много случаев и суицида было, и просто нелепости чьей-то. Как рассказывал друг - "(придя с работы) Батя просто молча входил с маленьким невзрачным пакетом. Тихо, спокойно раздевался, снимал обувь, ставил её аккуаратно и всё это с мертвым лицом. Так же молча проходил с пакетом на кухню. В пакете была та самая водка. Он просто брал и пил - в одиночестве. Думаю ему было достаточно больно, что аж пришлось покупать ствол для приглушения. Мать всё прекрасно понимала, да и я тоже не мешал ему". Естественно отойдя от того, что произошло его отец всё-таки рассказывал, что же случилось и почему так или иначе он пришел домой с бутылкой водки, но позже, со временем, как рассказывал друг - слова были излишне - все члены семьи прекрасно всё понимали, когда повторялась подобная картина. Думаю из этой истории можно сделать вывод.
Yenish Jumayew
страх есть ..но идея порой его притупляет когда ты прав