Прочие социальные темы

Чтобы вы сделали с людьми которые убивают людей,какое наказание вы бы придумали им?

защитник отечества, солдат порою убивает в бою противника. Менты- преступников при задержании и сопротивлении, спецслужбы террористов, представьте, что плохие люди насилуют вашу жену и детей, а вы их убиваете. Так что же делать с вами, тоже убить. ?
Убийство может иметь оправдание, убийство может расцениваться как героизм, убийство может быть мерзким поступком, убийство может стать случайностью в результате самозащиты.
Так что убийство далеко не всегда грех. Для этого и существуют уголовные кодексы и фемида
Анастасия Кохан
Лучший ответ
Вы про маньяков? Элементарно - эти люди панически, до колик и поносов боятся смерти.. . Растянуть казнь "на подольше"
Зачем наказание? Награждать денежной премией.
Федор Арсеньев
Око за Око!
Повешение...
Вводила бы специальное вещество, которое позволяло бы прочувствовать всю гамму переживаний женщины во время родов. Пусть ежедневно на протяжении месяца испытывают мучительные и сильные СХВАТКИ.. . Плядь, чтобы понимали, что жизнь нелегко достается и решать её прервать может только Бог
В колониях для пожизненых заключенных, убийцы мечтают о смерти и используют любой шанс для самоубийства. Условия этих зон и осознание, что он там на ВСЕГДА, самое страшное наказание.
Вячеслав П.
Тот же способ, который они применили... ((((
Очень мягкие у нас законы . Различная классификация причинение смерти . Но если человек (даже такую особь и человеком назвать нельзя) это делает намеренно из каких то нравственных своих побуждений, то в как было в древности зуб за зуб, око за око.
Леха Чесноков
Бог накажет!
Леся Паук
ничего не делал
убивать надо ( как единственный вариант ) - за рецедив ( то есть повторенное убийство)
Леша Игошин
Зря отменили смертную казнь, сейчас имеем то что имеем...