Прочие социальные темы

А вы бы признали такого человека который убивает людей за то что они убивают других?такой человек злой как думаете?

Ага, а пока он будеи думать какой он, его в это время убью, гениально просто. Если это его работа. то пусть убивает!
Настя Лавренюк
Лучший ответ
Такой человек не пришел к Богу! Он одинокий волк! Он без сердца и без разума!
Динара Сандыбаева разум он бессмертен...разуму нужен сосуд(тело) еслиб можно было вселяться в разные тела,человека был бы бессмертен,точнее перемещать свой разум в чужое тело,так точнее,так что вы не правы на счет второго,а на счет первого незнаю
Полагаю он не чем не отличается от первых, так как и у него нет прав на убийство других людей.
Потом третьи начнут убивать тех вторых "добрых убийц" (даже звучит смешно) и так по спирали.
Убийство в любом случае плохо и ни какие цели и средства его не могут оправдывать
Чингиз Мехтиев
воздаств по заслугам каждому, не судите, да несудимы будите
Серёга Наумов
Если этот человек мент - признал бы, а если бы типо "робингуд" расстрелял бы!
Аделя Батырова
Очень интересный вопрос!!!
в библии написано-" мне отмщение. аз воздам.! " - значит за нас отомстит Бог. , а людям нельзя, можно получить в кубе.
Он нормальный так как государство не может оградить от убийц
зависит от того кого убивали те кого он убивал. возможно он просто взял на себя обязаности инквизитора
Orhan Halilzade
нет не злой
Yernar Rembayev
не это совершенно естественно человеки должны убивать друг друга особенно китайцы:)))
M*
Marco ****
Нет, злой.
Timur Kara
Когда закон бессилен, то такие "санитары общества" просто необходимы. Сколько ублюдков видят свою безнаказанность и продолжают твои свои черные дела! А ваш бог видит этот беспредел и судя по всему посмеиваться над нашей демагогией!