Прочие социальные темы

Кого больше-добрых или злых?как думаете?

как думаете?
Человек он злой и добрый в одном флаконе, а поступков, безусловно, больше злых, но иначе не выжить
Dato Qartvelishvili
Лучший ответ
Света Кузьмина человек человеку - волк?? или как там?
Поровну, все в этом мире имеет стойкое равновесие, или, по крайней мере стремится к нему, так что добро уравновешивает зло.
светлых и положительных как минимум 51%
Артур Тумансин
Хочется верить . что добрых.. . Я очень добрая, но иногда сама себе стишки молодости повторяю -"злая, да злая! а как не хочется.. . представишь себя в косынке, в платьице, босиком.. . улыбнешься, посмотришь, как бы нечаяно.. . и опять отвернешься в зло... " стараюсь читать их пореже.
Денис Мошенко
Добрых. Сама природа человека роаспологает к ДОБРОТЕ, но в виду обстоятельств или роковых случайностей, зло прорывается и губит самого человека и окружающих. Но стремимся мы все к добру!
Alina Golunga
Раз рожденное зло требует противодействия, порождающее такое же зло.
Добрый Шубин
Двуличные на много хуже.... но добрых все-же меньше....
есть статистика даная ВЕДАми: 75% ,демоны, 25% - полубоги, вывод - трое из четырех -злые.
Сейчас стало больше злых. Потому что добрых считают идиотами и стараются на.... ть как можно больше.
Федор Шмидт
Добрых...
Добрых больше, но злые лучше организованы! (Не помню кто сказал, но метко)
Равнодушных
Наверно всё-таке больше злых людей - я так думаю.
Если раньше нас учили к добру, то сейчас наоборот,
вот народ и озлоблился друг на друга.
хочется верить что добрых
Мне кажеться Больше ДобрыХ!! ! и Злые тоже конечно есть!
Конечно больше добрых. Просто их мало кто видит, зло заметнее.
я считаю что добрых все таки больше
Мне кажется, что всё же злых людей больше, чем добрых!! !
Если конечно о людях идёт речь.
Д.
Денис ...
Больше добрых, но у них в душе иногда сидит такой "БЕС"!!!!
посмотрите на современное положение вещей в жизни человека и вы все поймете....
добрых больше. хотя. . возможно одинаково
во всех людях есть и зло и добро, мы совершаем разные поступки